[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
tinatina615Дата: Четверг, 05.10.2023, 22:29 | Сообщение # 1953
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3140
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира!
Лёгкой дороги домой,заземлятца вам ,с Богам!
Вы Супер!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 06.10.2023, 08:04 | Сообщение # 1954
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Спасибо! очень интересно, Света! Про молитву на молдавском! Замысла не было, не узнала.  Не когда было проверять. Легло. Значит, имеет место быть.

Смотрим первые фотографии нашего Алтайского путешествия!
 
YURAДата: Пятница, 06.10.2023, 12:22 | Сообщение # 1955
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Мне опять повезло! Свой день рождения я встретил с Любовью на Горном Алтае! В этот день мы побывали на слиянии Чуи и Катуни, смотрели на их разноцветовое водное соединение с предгорной высоты. Здесь же ели свежеиспечённые чудесные чебуреки! К вечеру посетили проездом водопад "Девичьи слёзы"- находится на возвышенности, пришлось потрудиться, взбираясь к нему. Здесь мои алтайские спутницы омочили свои ножки ( я спасовал). Немного описал только один день. Каждый из 4-х вызывал восторг своими непостижимыми красотами!
Золотая осень! И по снегу походили на высокогорье, и туман рассеивался на смотровых локациях на наших глазах, радовало и солнце...
Благодарю, Любовь, за эту незабываемую поездку! Всё получилось! Отрицательные мелочи( бывает) исправлялись на плюсы.
Спасибо нашему коллективу- дружному и весёлому! Инна! Люба! София! Ира!
Был ещё Омск!!! Галя, Сергей, Тома, Ринат и Рая -спасибо вам за приём! Замечательная встреча! Любовь, конечно, спасибо тебе за Омск! Твоё неожиданное решение было классным!
 
irakurДата: Пятница, 06.10.2023, 12:30 | Сообщение # 1956
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Оффлайн
Когда были на базе в Омске, ночью мысль пришла. Когда мы ездим одни по путевкам или так, мы едем за новыми впечатлениями, отдохнуть, расслабиться!
Совсем по-другому , когда мы едем с Любаней!
Темп, движение, не расслабишься- сразу отстанешь, надо держать себя в тонусе! И тем интересней жить! Да еще и что-то важное делать-об этом видящие хорошо рассказывают! Я так не могу видеть, просто чувствую , что все круто! А потом еще беседы за столом или просто на природе! Разбор дня, впечатлений, сакральных смыслов, организационных моментов! Еле до кровати доползаешь! А с утра снова в «бой»!
Вот вспомнилось, когда мы стояли на службе в храме несколько человек на Соловках была ощутима мощь нашей группы ! Наша общая молитва! И само место!
И это все пришло ночью на базе, когда Гала видела объект и духовых представителей!
Очень большой трек у нас с Юрой получился! Аж дух захватывает!
Спасибо, Любаня!
Спасибо, участники, дорогие и близкие сердцу!
Дай бог всем здоровья и новых совместных экспедиций!
Рада, что мы вместе!!
 
YURAДата: Пятница, 06.10.2023, 12:32 | Сообщение # 1957
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Спасибо за фото! Их часть! Много красоты запечатлели!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 06.10.2023, 14:39 | Сообщение # 1958
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ира! Спасибо, Юра! Очень рада за вас!
 
ГалаДата: Пятница, 06.10.2023, 17:13 | Сообщение # 1959
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Любанечка,спасибо за фотографии Алтая!
 Какая же все таки красота,магия и волшебство,просто сказка!  Ребята вы молодцы,Горный Алтай,это сильное Духовое пространство,пройти путь всем вместе с Любовью,это круто! Поздравляю и спасибо вам!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 07.10.2023, 10:14 | Сообщение # 1960
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя! Ещё чуть чуть и будем 1й Алтайский фильм смотреть! Скоро!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: