[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
tinatina615Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 14:51 | Сообщение # 1569
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Успехов в дальнейшим ЛЮБОВЬ и всей Команде!
Во Славе Бога!
Во Благо всем!
Мира ,Света ,Любви!❤️❤️❤️
 
астрологДата: Воскресенье, 28.05.2023, 18:50 | Сообщение # 1570
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка   за 177 выпуск.
  Композиция требующая собранности и внимания, смелости идти вперёд и чувствовать плечо друга, объединение ,как задача выиграть и победить!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Воскресенье, 28.05.2023, 19:05 | Сообщение # 1571
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо за выпуски! 176 - очень понравилось взаимодействие Танечки и Вовы, такое гармоничное и стремительное! Танечка, милая, Божьей поддержки тебе! Миша, Айзат, Юра - впечатляет движение и открытость к взаимодействию!
177 - вошла именно та композиция, которая по особенному захватила при просмотре записи! Такая отстройка (мелькнула мысль).
 
ИннаДата: Понедельник, 29.05.2023, 04:22 | Сообщение # 1572
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Привет!
Спасибо, Вика!
Я Сегодня ночью тоже посмотрела 3 часть шаг 1. Очень впечатлена. Сразу, по горячим следам ещё попыталась записать своё впечатление, но не смогла найти слов для описания. Решила, что утро вечера мудренее. Вот с утра эмоции улеглись))), делаю второй заход.
Сначала Меня по особенному захватила композиция Михаила и Айзата. Мне она увиделась очень цельной и динамичной. Их движения слились в одно единое движение, перетекающее от одного к другому. Т.е. не две взаимодействующие траектории, а одна - продолжение другой. Как бы так что ли..
Очень динамично, с разным диапазоном частот, длин и высот.
В плоскости их движения сравнила бы с аквалайзером на экране. Как то так. Больше слов не могу подобрать. Очень. О - очень.
И потом в другой, групповой уже композиции, там где Юра. Они сначала потерялись, потом - Тааакой энергетический разряд! Просто
Вау!
Однако пересмотрю. Но сообщение остравлю. Допишу, если увидется по другому.
 
ИннаДата: Понедельник, 29.05.2023, 04:45 | Сообщение # 1573
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ага. Чуть подзабыла последнюю))) - заспала. Хорошо, что пересмотрела. Ну, круто-круто! И весело!
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 29.05.2023, 04:57 | Сообщение # 1574
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Ммм! Рада слышать, Инночка! Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 30.05.2023, 05:08 | Сообщение # 1575
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Вчера я вас немного смутила 4й частью - приняла проект за законченную, в плане обработки, запись.  Большие паузы у меня между композициями! Они, конечно, необходимы для размышлений оператора, но в записях не к чему. 
Постараюсь порадовать вас новым выпуском. Немного терпения, и записи будут готовы.
 
ИннаДата: Вторник, 30.05.2023, 06:42 | Сообщение # 1576
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо, золотая!!!!
С чудесным событием ваши семьи! Ваш род!!!!
Аллилуя!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: