[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛенаДата: Среда, 24.05.2023, 17:09 | Сообщение # 1553
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь!
Спасибо за фото Вова, Маша, Таня!
Такое всеобъемлющее событие... Очень!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 24.05.2023, 18:31 | Сообщение # 1554
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо за фото! Прослеживается работа и наполнение участников!
 
tinatina615Дата: Четверг, 25.05.2023, 04:51 | Сообщение # 1555
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Спасибо огромное за 1 Шаг Казани!
Спасибо за лекцию! Очень поучительно и на многое раставленно акценты,обращать внимание,мера ответственось.Как продолжать учитца.Получила ответы на вопросы что стремилась отдать их в семинарском пространстве!
Ещё жалею про дни что была и прозивало встречи с вами.
Благодарно вам ,очень за ваш труд ,ЛюбовьИ подержку на расстояние для меня и моих близких!
Отец болеет,чуть.И хочу сказать спасибо Всем ,вам Любовь,Богу,за подержку и за многое!
Очень люблю вас!
Извините что есть несоответствие и ещё ,,мера,,.Есть над чем поработать!
Спасибо огромные Участникам!
Вы Молоцы!
Свете и Серёже Горшковым ,спасибо за пребывания в Оптину ,поклон Обителью!
Всем хорошего ,доброго,душевного ,дня!♥️
Молдавский привет дорогие!♥️♥️♥️


Сообщение отредактировал tinatina615 - Четверг, 25.05.2023, 04:54
 
ИннаДата: Четверг, 25.05.2023, 05:24 | Сообщение # 1556
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброе утро.
Сегодня ночью посмотрела первую часть записей Шаг 1.
Очень благодарна тебе, Любанечка, что имею такую возможность обучения.
Ребятам, всем и каждому, за то что предоставили возможность в таком качестве развернуться Новому творческому процессу. Смотрела (радостно встречаясь с каждым, любуясь - как хороши лица близких и любимых), слушала с паузами, проживая, внимая, "мотая на ус" и получая огромную массу откликов, подтверждений своих чувсв, осмыслений, что были за тот большой период времени, когда ...
... а я не знаю, чем измеряется этот период времени и как. Но он был. Очень важный для момента сейчас.
В какой то момент, нажав на паузу, погрузилась в свои переживания. Прям загрустила, что жила долгое придолгое время без своих чудесных сновидений, без явлений картинок, озарений. Соединяю это с тем, что бывают они только либо во время, либо перед какими то большими семинарскими практиками. Понимаю, что просела. И тут, о чудо - начинаю видеть. Сначала не поняла, что это. Сначала была сеть в тёмном пространстве, прозрачная, дышащая, волнующаяся. Потом она (нити сети) стала наполняется светом, заиграла красками, засверкала. Потом узелки сети стали распаковываться (по типу калейдоскопа, только это переливание энергий), раскрываться в виде разнообразных причудливых удивительных узоров. Какие то мягкие, плавно перетекающие и менящиеся. У каких то структура жёстче, прям как кораллы. Красоту не описать!!!!
И в какой то момент понимаю, что это так выглядят чувства, эмоции (?) людей, которые находились зале. Очень...до слез.
Снимаю с паузы, а там говорит Катенька - как схожи наши восприятия)))
Но самое удивительное - это причудливые цветы, которыми Любанечка поделилась в группе!!
Да. Да. В таком Подобии выглядели в картинке, что я видела, раскрывающиеся (как бутоны) распаковывающиеся на составляющие, узелочки энергий изначальной сети.
Отдельное спасибо Филиппу за вопросы.
Как неслучайно и необходимо его появление. Он отличается своей нестандартностью. Он смелый. И он очень нужен как некий фиксатор в процессах.
От души порадовалась за Машу.
Да и вообще за всех. Повзрослели. Факт. Не в плане лет, конечно.
Я прожила полноценный день семинара. Счастлива. И безмерно благодарна. Жду новой встречи.
Спасибо всем, кто прочитал мои маленькие откровения.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 25.05.2023, 07:06 | Сообщение # 1557
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна. Всегда удивляюсь, как ты восторженно принимаешь привычные, для меня вещи... Благодарна!
Таисия! Твоему постоянному стремлению быть, можно только позавидовать! На всю молдавскую группу хватило бы...
Дай Бог, чтоб желания учиться, наполнялись возможностью и мерой. 
Своими откликами вы укрепляете мою веру и уверенность в себе. Планка высока, однако. Всё труднее ей соответствовать.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Четверг, 25.05.2023, 10:53 | Сообщение # 1558
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Как же я люблю Любанины беседы, рассуждения, заметки! Посмотрела запись, снова окунулась в атмосферу такого замечательного разговора, разговора по душам, откликается и принимается! Радовалась и смеялась, слушая участников встреч! Такие родные! Спасибо вам, за то, что вы есть и следуете!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 25.05.2023, 12:15 | Сообщение # 1559
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Спасибо, Викуся!
 
ЛенаДата: Четверг, 25.05.2023, 16:21 | Сообщение # 1560
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Здравствуй, Любовь! Спасибо за записи Казанских встреч! Очень важно сейчас и для каждого!
Спасибо, Любаня! Важно
Спасибо, Танечка, за твой труд! Так оперативно. Спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: