[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ИннаДата: Четверг, 11.05.2023, 04:38 | Сообщение # 1521
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброе утро.
Апрельский переПросмотр всколыхнул, конечно, целую Махину. Механизмы перезапущены. Каким то образом все должно соединиться, раскрутится и развиться (в новых условиях  с другими задачами и задатчиками) в Казани. 
Я понимаю, что ничего не понимаю : как? В голове не укладывается. Хотя вижу (дай Бог не ошибиться)  роль некотых игроков конкретно. 
С Богом!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 11.05.2023, 06:06 | Сообщение # 1522
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Спасибо, девушки (так сказал бы Николай). Вот уж кто к месту и без места везде выходил. 
Минус выпусков в том, Викуся, что вы смотрите на мир сейчас под моим углом зрения. Акценты сегодняшнего дня. Например, в истории Новороссийска, для меня важными сегодня были Оксана с Мишей. 
Сейчас даже Коля померк... (в мюзикле он самым главным "героем" был... 
"Главными" в Молдавии были совсем не игроки.  Игрок - это тот, кто уже не в свой "огород" тащит, прорабатывая личные проблемы, а тот, кто в мир с миром идет. Решает задачи коллективного. Здесь Юля была выше. И именно потому, что в Сибири это опыт прошла. Да и день рождения у неё там был. Вот и выпала чистая нота. 
А вообще, когда серьезная заварушка, уже не до экспериментов - берешь только проверенное. То, что гарантировано несёт результат.
Там важнее не победить было. Там важнее было устоять.
 
ИннаДата: Четверг, 11.05.2023, 06:21 | Сообщение # 1523
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да, Любанечка.
Спасибо.
 
ИннаДата: Четверг, 11.05.2023, 06:23 | Сообщение # 1524
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Миру мир!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 11.05.2023, 07:18 | Сообщение # 1525
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Выпуск 173! Смотрим: слушаем, "мотаем"!
И 174й смотрим! Конечно, можно было и короче сделать, да всё еще не изжила: а вдруг посмотрят, да порадуются?..
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 12.05.2023, 02:47 | Сообщение # 1526
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь!
 
ЛенаДата: Пятница, 12.05.2023, 10:27 | Сообщение # 1527
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь! 
Так всё глобально серьезно и на все времена...
Любовь и участники, С Началом творческих встреч в Казани! Человеческих встреч близких по духу людей! С Богом
 
ЛюбовьДата: Суббота, 13.05.2023, 00:44 | Сообщение # 1528
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: