[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
tinatina615Дата: Вторник, 09.05.2023, 06:36 | Сообщение # 1513
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за Выпуск 170! Очень не простой .уже чувствуется 
Спасибо участникам! Помогая нам Господь Бог!
Сил вам ,здоровья,Ангела Хранителя Любовь!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 09.05.2023, 08:59 | Сообщение # 1514
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Инна, я уточнила у Таисии - по сути, была всего 1 попытка заехать в Молдавию еще раз, уже после перехода Бориса, в 2016м.
Эти записи (когда нибудь) перетрясу и история станет полной. 
После нас (2012) на Кишинёв обрушился поток преподавателей. Не было возможности вклиниться, да и желания топтаться, тоже не было. 
Масштабы катастрофы впечатляют... Смотрю записи для 173го Выпуска.  Скоро.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 09.05.2023, 13:35 | Сообщение # 1515
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
А пока, смотрим Выпуск 171! (172 на очереди!)
 
ЛенаДата: Вторник, 09.05.2023, 16:04 | Сообщение # 1516
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь!
Как всё... прямо как Библейские сюжеты, которые проживаются и корректируют жизнь идущих.. и мысль .. и завершение и начало.. Общий безконечный процесс.. слова из песни: ..." дорога без начала и конца..."
Силы тебе, дорогая Любовь!


Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 09.05.2023, 16:17
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 09.05.2023, 17:52 | Сообщение # 1517
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Оффлайн
Благодарю за выпуски! Любовь, а можно ли сказать, что одним из основных игроков на семинаре была Кутовая (очень активные движения)?
Композиция со Светой и Николаем - жесткая борьба, противостояние. Обратила внимание, что в следующей Света мягкая и плавная)
Финальные аккорды очень вдохновляющие, через Юлю Любовь высвечивает будто пространство, добавляет небесных красок.
 
ИннаДата: Вторник, 09.05.2023, 19:34 | Сообщение # 1518
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любанечка. Я так и поняла...
Как всё...
Не говорится мне совсем. Не потому что не хочу и не чего сказать. Нет. Сейчас красноречивее всего сказало бы мое  замершее в изумлении выражение лица и немигающие глаза ...


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 09.05.2023, 20:14
 
ЛанцелотДата: Среда, 10.05.2023, 15:18 | Сообщение # 1519
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня,за Выпуски.Очень много сделано для пространства Молдовы и для участников семинара!И для Мира,в целом!
 
ИннаДата: Среда, 10.05.2023, 16:25 | Сообщение # 1520
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Вчера, хотела пересмотреть 171 выпуск, но на экране  совершенно случайно, самопроизвольно включился 155 выпуск Сибири Ланкийской,  на композиции с Юлей "Отче наш". Досмотрела.
А сегодня , когда 172 выпуск начала смотреть, немного даже смутилась, вновь увидев Юлю в  этой же композиции. Перепроверила по истории просмотров. Интересная неслучайность. Сравнила.
Какое разное прочтение ..
Вновь и вновь впечатляют рассказы видящих. И про время и про масштабы,надвигающейся катастрофы, которые понятны только сейчас..
Даа.. как серьезно то всё. 
Однажды начав игру, уже не выйдешь просто так.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: