[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛенаДата: Понедельник, 06.03.2023, 14:36 | Сообщение # 1305
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Здравствуй, Любовь!
Спасибо за 138 выпуск!
Сложение Всего
Венчание судьбой
Дошли и взошли
Слава Богу за всё
Спасибо, дорогая Любовь! Очень
 
ГалинаДата: Понедельник, 06.03.2023, 14:51 | Сообщение # 1306
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо!Высоко, глубоко! Спасибо Любовь!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.03.2023, 20:16 | Сообщение # 1307
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Вот и закончилась обработка Рождественских встреч. Больше уже растягивать удовольствие не получится.) Сказать что наши Встречи невероятные и волшебные - это практически ничего не сказать! В это раз у нас вышло аж 9 частей. Огромных, магических, многомерных, наполненных любовью, радостью и бесконечной Верой! В людей, в волшебство, в Бога! Каждый день достоин отдельного семинара. А здесь такая концентрация... Каждый кубический сантиметр наполнен светом, энергией и порой просто трещит от накала. Некоторые мелодии до сих пор набатом звучат. Я хоть и была участником, но со временем все равно остаётся только общее впечатление. При просмотре же открываются совсем совсем другие грани ... Участники позвольте себе пересмотреть записи. Столько нюансов, тонких моментов, акцентов, конкретных обращений.... Ещё конечно ни один Выпуск получится, но при всем желании , невозможно в них всё уместить...
Меня торкнуло и так накрыло от глубины, мощи, погружения, многомерности и многоплановости происходящего, что просто Ах! Любовь! Как мастерски ты умеешь Следовать Пути! Несмотря на огромную ЛИчную перегрузку ты не останавливаешься, а ведёшь только Вперёд и Вместе. Всех!!! А какое же было единение душ, тел и мыслей!!! Мне не хватает слов, чтобы описать все свои чувства и переживания. Остаётся только восхищаться и благодарить Бога и Любовь! Будь здорова Любанечка и неиссякаемого тебе источника вдохновения! Мммм...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.03.2023, 05:28 | Сообщение # 1308
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20591
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка! Осознайте свой рост, дорогие! Умение говорить - это тоже умение! (хи, я вот осваиваю умение молчать)
Да, 9 частей это сильно! Понимала я, что не скоро, понимала, что надо и слава Богу, была возможность осуществить. (понимающие сами допишут остатки фраз)
 
elvira-sdДата: Вторник, 07.03.2023, 11:01 | Сообщение # 1309
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
Спасибо , Таня! Как ты написала, ах!
Спасибо Любовь за последний выпуск, 138, и за запист 4 го дня, тоже досмотрела и выпуск сам смотрела уже осознанно, услышав ваши комментарии в записи!
Спасибо большое за выпуски и фотофильмы Рождественских встреч , какой объем , масштаб ( а он конечно на все 100 % не осознаваем моими мозгами...) . Кланяюсь за ваш труд, любовь, личный пример , вы невероятная! Как мне повезло быть в этом событии! Какая радость!
Спасибо всем участникам!
Надеюсь и жду новых встреч с вами Любовь , с участниками пусть даже и не скоро , но пусть они будут пожалуйста!!! Сил вам, здоровья , неиссякаемой энергии, творческого вдохновения!
Люблю вас, Любовь!
 
ЛенаДата: Вторник, 07.03.2023, 12:17 | Сообщение # 1310
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Спасибо за отклик, Таня! Спасибо за отклик, Эльвира!
И я безгранично признательна тебе, Любовь!  За твой пример безусловной любви к людям. Пример всетерпения, стойкости твоей, веры и желания помочь.. Какая Ты, Любовь! Такая ты, Любовь!
И пусть в  песне "...на крыльях любви..."   крыльями любви для каждого - будет отсутствие страхов и обид и претензий.. И крыльями любви будет  любовь к Миру. Ты учишь нас этому, Любовь.
А твои  крылья, дорогая Любовь, пусть только крепнут! Силы тебе и доброго здоровья, Любовь!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.03.2023, 12:21 | Сообщение # 1311
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20591
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 10.03.2023, 05:32 | Сообщение # 1312
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20591
Статус: Оффлайн
Записи Рождественских встреч обработаны - осталось посмотреть заключительный фильм и Выпуск. Сегодня, однозначно, Премьера! Скоро!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: