[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛанцелотДата: Четверг, 16.02.2023, 17:05 | Сообщение # 1209
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо за Выпуски,Любаня!
В каждом заучат разные моменты чувств.Умение выражать в танце и движении,во взаимодействии.
Спасибо Всем Участникам!
Какой "Ассаммлейный"-сколько смыслов,Родина-Учитель-Ученик.Спасибо!
 
Света_КазаньДата: Четверг, 16.02.2023, 17:38 | Сообщение # 1210
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Здравствуйте)
Любаня, Спасибо за Казань Ассамблейную 2 часть. Даже пересмотрев, еще зависаю. В нем такие тексты звучат) и Все это в переплетение человеческого счастья, душевной наполненности.Так прозрачно и так реально.
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.02.2023, 20:40 | Сообщение # 1211
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Любанечка! Благодарю тебя за Казань АСсамблейную и за фильм и за само событие!!! Это конечно огромное Счастье иметь возможность окунуться в безграничную Любовь! Смотрю и понимаю, насколько дороги и ценны каждые Наши Встречи! Это концентрат Любви, Веры и Надежды, которого потом ещё надолго хватает по возвращении в "Обычность". Фильмы ещё более дополняют и увеличивают мерность Со-бытия. Другой взгляд, ракурс, а в подборе музыкального сопровождения тебе просто нет равных! Не перестану восхищаться и удивляться!
Пусть твой Источник Вдохновения забьет с новой силой. Муза начнет захаживать в гости! И мы все вместе, дружно и радостно ,будем шагать Путем Любви!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.02.2023, 05:47 | Сообщение # 1212
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка! Пора вспомнить и Вову! Ведь это он, без устали щелкал объективом! - Значит, захватило.
Давно не обращала внимания ( с точки зрения недостатков) на фотографии - принимала, как данность. А это - очень не мало! Ведь были времена, когда я его за эти съемки отчаянно критиковала.
Когда мир не вызывает мнения, значит, он органичен.
Вообще, порой удивляюсь, как за такое количество времени, можно сделать столько снимков. Ассамблейные встречи можно назвать Встречей поднятых рук. Мне кажется, это тоже впервые.
Что касается счастья - очень рада, Танечка, что ты его себе позволила! Легко дарить тому, кто способен принять этот дар!
Счастливые глаза тоже могут быть результатом! Счастье, что с каждым разом их становится больше не только за себя, но и за других!
Спасибо на добром слове. Сейчас, в этот период времени, вы моя "главная скрипка".

Не буду ждать "основной компании", выложу, однако, 3ч, Ассамблейных встреч! (удивительно, как у одних хватает времени на создание, а у других на просмотр его нет? )
 
ЛанцелотДата: Пятница, 17.02.2023, 07:00 | Сообщение # 1213
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня,за "Ассамблейные Встречи".За счастье,видеть счастье и наполненность радостью.За возможность быть и учиться у Мира.
Спасибо за любовь,Любовь!Высота и Глубина-Медитация!
 
ГалинаДата: Пятница, 17.02.2023, 07:35 | Сообщение # 1214
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Слава Богу за все, Любовь! Выпуски сильные!
 
Света_КазаньДата: Пятница, 17.02.2023, 09:24 | Сообщение # 1215
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Доброго времени)
 С такой высоты отрывается, разворачивается  пространство, как в этом фильме Ассамблейных встреч звучит  про ступеньки .Теряется, изменяя скорость, время. Оставляя  отзвук в душе.
  Благодарю, Любаня и всех причастных.
 
ЛенаДата: Пятница, 17.02.2023, 09:43 | Сообщение # 1216
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Здравствуй, Любовь!
Спасибо за Выпуски Казань Ассамблейная, 2022! ...Горы - храм... Человеческие души - храм.. столько храмов.. красота!
Когда смотрела-проживала 1ю часть, так обратила внимание на Вову. Так Вова был проявлен и другое лицо временами и ощущение что он то старше то моложе...
2 я часть ... счастливые и наполненные все..
Чудесная счастливая Танечка и все вокруг..
И не помнится слов песен...всё - единое пространство счастья..
Сегодня в сонной видела Вову, Данечку, Таню и каждый изготавливал что то.. Творческие
Спасибо, Любовь за 3ю часть Казани Ассамблейной!
Вова, Таня, Данечка единое и целое! Счастья вам! Мира и любви! Чудесные вы!
Любовь - Ты чудесная
Спасибо за Казань Ассамблейную!
Смысл жизни
Жизнь со смыслом
Жизнь!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: