[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Вторник, 29.11.2022, 12:27 | Сообщение # 825
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Онлайн
Спасибо, Лена.
 
ГалаДата: Вторник, 29.11.2022, 13:36 | Сообщение # 826
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Спасибо Любанечка за фильмы! Вот посмотрела выпуски,Рождество ,Челны,Краснояск,Сибирь Ш,да все, и думаю,это какой же труд Любаня,какие пласты и энергии,что до сих пор ощущаются в фильмах!
Ты крутая Любаня и это факт!!! Спасибо за твой труд,за любовь! Спасибо Господи за все!
 
Света_КазаньДата: Вторник, 29.11.2022, 13:45 | Сообщение # 827
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Спасибо за 118 выпуск Сибири ШаМанской. После просмотра все ещё звучит и плавно перемешивается пространство.
Хотела поинтересоваться, что чувствовали участники площадки, а прочла отклик Лены и прониклась глубже.
Спасибо, Любаня и участники.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 29.11.2022, 15:23 | Сообщение # 828
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Посмотрела фильмы Рождество 3, 4 выпуски - фотографии с Оленькой Рыбаковой - это какое-то чудесное действо! Музыка, композиции поднимают на высоту, так здорово и радостно становится чувствовать! Благодарю за трепет, который испытываю каждый раз при просмотрах!

Красноярск - другой! В некоторых местах шокирующе) веселый! Яркие костюмы, задействована мощь актерского мастерства! При просмотре не покидала мысль - и это все взрослые люди! Хи!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 29.11.2022, 15:40 | Сообщение # 829
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Благодарю за 118 выпуск Сибирь Шаманская! Сейчас смотрю запись семинара первый день Сибири Шаманской. На моменте, где Любовь говорит, что необходима обратная связь, поставила на паузу, и начала писать отзывы)

Еще благодарю за фотографии Казани Ассамблейной! Возможно неточно сформулирую. Такая плотность чувствуется! Лица участников светлые, будто сияющие! Композиции наполненные, это какое-то невероятное погружение! Танечка - красавица! Спасибо Любовь!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 29.11.2022, 15:43 | Сообщение # 830
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
И еще вот вопрос у меня. Любанечка, почему-то думала, что следующая будет Сибирь, т.к. давно не было вас в Сибири. Такое ощущение, что упущена возможность у сибиряков?
 
ИннаДата: Вторник, 29.11.2022, 16:54 | Сообщение # 831
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ах, Викусечка.
Согласна с тобой полностью!!!На все 100. Особенно про Танечку))))))) Ещё меня поразило невероятно взрослое, глубокое, бережное и нежное отношение Дани к ней. Храни вас, Господь.
Я пока как только в сторону Казани начинаю думать, так всё внутри сразу трепешет: Так живо всё ещё.
И очень хочу встречи в Сибири.
И про упущенную возможность Сибири тоже согласна с тобой, Вика.. Есть такое ощущение.
Но я не хочу сдаваться.
Любанечка, приезжай к нам.
Есть целый декабрь!!!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.11.2022, 17:00 | Сообщение # 832
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Онлайн
Ах, Викуся! Спасибо тебе! Особенно за "обратную связь". Во всем ты права, как и в том, что возможность встретиться в Сибири раньше (чем уже возможно теперь) была. Расслабились.  Но видимо, надо немного пережить свои подвиги. Не мало сделали, приехав в Казань. 
Как тебе Москва? не захотелось вернуться?
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: