[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ГалинаДата: Понедельник, 17.10.2022, 06:10 | Сообщение # 625
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо. Информация читается как сводки с боевых действий, внутри все замирает, пока до конца не дочитаешь.
 
ГалаДата: Понедельник, 17.10.2022, 08:59 | Сообщение # 626
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
Вот прямо сейчас открылась такая картинка,в пространстве на четыре стороны проявились световые столбы,сверху опускаются световые кольца,впереди столбов,их пять,они укладываются друг на друга,не плотно и тут же начинается вращение,так быстро,что не понятно,в одну сторону идет вращение или в разные..
Все через звук, вихрь и единый широкий столб,цвет поменялся из слегка золотистожелтого в серебристо белый
И тут же картинка меняется,где были столбы,теперь кресты,в середине круглая плоскость,на плоскости четыре фигуры,стоят спинами друг к другу,плотно,каждый перед крестом..
Кресты как то наклоняются назад  ,горизонтально и  поперечные перекладины соединяются,образуя круг,опять движение по кругу в одну сторону,а фигуры на плоскости в другую,опять со звуком,кресты при вращении исчезли и волновая энергия ,очень мощная,расходится
Фигуры от вращения слились в один световой столб и стремительно ушили вверх...тишина
Теперь сижу и обтикаю,думаю че это было,как то все стремительно или мне так показалось..
 
NATAДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:18 | Сообщение # 627
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Сейчас наблюдаю такую картинку:
В пространстве находится фонтан из голубой энергии. А внизу у фонтана образовалась энергия синего цвета.
 
ИннаДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:18 | Сообщение # 628
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя.
 
ИннаДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:20 | Сообщение # 629
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Вчера перед сном часа в два ночи.
Видела энергии, бьющие вверх бурным потоком, как множество  фантанов. Светлые. Этот процес длился довольно долго, Когда он стал утихать, снизу стала образовываться плотная, движущаяся справа налево, масса темно синего цвета. Через какое то время в массе появились вкрапления. Сначала как  серебряные капли, потом они растягивались как нити, образуя что то типа "гребешка", но растянутого по направлению движения потока. Т.е он не фиксирован жёстко, а текуч. Этот "гребешок" выравнивал и фильтровал это синий поток. Он становился условно похож на струящийся, из тончайших нитей, сверкающий сине- фиолетовыми с серебром  оттенками, шёлк. Потом из всего  этого образовалось что то типа тончайшей вуали.  Она окутывала, покрывала как пленкой, какие то появившиеся сложные геометрические конструкции, становясь защитной  оболочкой.
Потом резко заснула. До утра, не просыпаясь (так уже и не бывает давно), проспала даже.

Конструкции завуалированы в конкретных современных сооружениях. В Российском городе.
Центр чего то.
 
ИннаДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:24 | Сообщение # 630
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Надя, спасибо.
Ага, Наташ,
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:26 | Сообщение # 631
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие!
 
AizatAliyaДата: Понедельник, 17.10.2022, 21:09 | Сообщение # 632
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться картинами.
До семинара за несколько дней, когда Любаня и ребята ещё были в Сочи , увидела плотное белое пространство. Через время он начал растворятся. Тогда увидела огромную белую птицу( Белого Орла) , которая летит . Широкие крылья , звук ( свист) от крыльев были слышны. От птицы исходила такая свобода, сила и мощь! Словами даже передать не могу.
Вчера на площадке, увидела эту же Белую птицу ( свет) и были тёмные энергии. Шла борьба между Светом и Тьмой.
Вторая картина.
Когда сама вышла на площадку. С самого начала, увидела часы. Сначала время шло в противоположную сторону , потом резко по часовой. В это время пространство площадки увеличилось, расширилось.

Следующая картина, Олю Рыбакову увидела, что она Сердце Земли , она прокачивала энергию . В это время видела энергетическую геометрическую фигуру - Тор. Энергия была бесцветной. Скорость вращения была большая. Нашла картину очень похожую , что видела я.
Прикрепления: 1303062.jpg (41.2 Kb)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: