[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
Света_КазаньДата: Суббота, 25.11.2023, 12:26 | Сообщение # 1761
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
С удовольствием посмотрела архивные фильмы для нашей Гали
( высоко звучит) Альбатроса.
Ух, такой большой путь рядом с Любовью. И столько причастных к этой истории. Все пространство светится.
Любаня) каждый раз подмечая, удивляюсь, как же у тебя получается такое волшебство. Творить добро и радость миру. Будь здорова, дорогая и хранима Богом.
Галочка, тебе перспективной закладки на весь год.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.11.2023, 10:11 | Сообщение # 1762
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света! Пусть большой, но как выяснилось, я не осознавала, какой большой был у Галки перерыв. С моей стороны, почти нет этого пробела. Я почти не ощущала его. Так работает реальная связь. "Волнуюсь", когда совсем теряю из видимости человека...
С Галей это не случилось. Во всяком случае, на целых 6 лет. Просто удивилась по фоткам: оказывается, её эти годы с нами не было!..
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.12.2023, 08:29 | Сообщение # 1763
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, постоянные жители нашей большой страны! С наступающим Новым годом всех нас! Боюсь, что увижусь с вами на страницах нашего сайта только в новом году! будьте счастливы! в своём выборе, решениях "быть или не быть", здоровы, радостны и настойчивы в целях своей маленькой Жизни. Пусть она всячески пребывает! В мире, любви, вере и свете! 
Многая лета вам и семьям вашим! Да пребудет с нами БОГ!
 
ИннаДата: Четверг, 28.12.2023, 09:00 | Сообщение # 1764
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Мммм)))
До слез, Любанечка. Спасибо за каждое слово и всё,  что вложено в эти пожелания и напутствия.
Спасибо огромное! Лёгких сборов и доброго пути вам навстречу всего Нового в Новом году!!!
Как всегда - волнительно!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.12.2023, 11:56 | Сообщение # 1765
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна
 
ГалаДата: Четверг, 28.12.2023, 18:04 | Сообщение # 1766
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Спасибо Любанечка за пожелания!
Пусть Новый год принесет много нового,интересного,занимательного! Спасибо Любанечка за уходящий год,насыщенный и плодотворный! Спасибо Господи за все! Всех с Наступающим !
 
tinatina615Дата: Четверг, 28.12.2023, 20:35 | Сообщение # 1767
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо ЛЮБОВЬ!
Спасибо Учитель ЛИ ,и Пространстве Духотворчество Любви! Что пребывали и защищала и развивало нас это пространство весь год!
Творческих успехов Любовь в дальнейшим вам ,команде,и близкими по духу людми!
Подержку с Выших сил Любовь!
Хранители на пути Идущих по пути Бога! Во Славе его! Во благ!
❤️❤️❤️
 
астрологДата: Пятница, 29.12.2023, 13:55 | Сообщение # 1768
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка за добрые пожелания!
 Очень трогательно и приятно их слышать и чувствовать их душевную и сердечную ценность!
   С наступающим Новым 2024 годом!  Любви и радости, весёлого и успешного семинара, новых открытий и волшебных встреч, будьте здоровы и Богом любимы!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: