[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
В здоровом теле - здоровый дух
царицаДата: Четверг, 20.04.2017, 03:17 | Сообщение # 977
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Спасибо,Оля!
 
naumchikДата: Четверг, 20.04.2017, 03:25 | Сообщение # 978
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Любанечка, посмотрела лекцию 2-го дня Челнов Казанских! Спасибо за темы!

У меня возникла трудность - не могу понять, как это "конкретные проявления энергии в физике"?
С эмоциями немного понятно.
А с физикой: я могу, например, взять описание чакр - болячки, сбои поведения, - сопоставить со своими, и сделать вывод, что данная чакра у меня работает плохо, например, и значит, энергия, которая там стоит - тоже в минусе. Но это - "голова, повернутая назад". Зато хоть как-то понятно. А как именно может проявиться в физике 20 на муладхаре? Или, например, 9 на манипуре? Совсем непонятно...
 
царицаДата: Четверг, 20.04.2017, 03:49 | Сообщение # 979
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Оля, он-лайн!  Согласна с тобой.Темы очень архиважные (вчера тоже смотрела).
Пытаюсь что-то для себя прояснить по твоему вопросу. Однако "поставлю на паузу" и сверю потом ответы...
 
ЛюбовьДата: Четверг, 20.04.2017, 06:13 | Сообщение # 980
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20614
Статус: Оффлайн
Оля, конечно, я больше рассуждала на заданную тему. Но раз напротив центра в матрице стоит определенное число, это обозначает конкретную энергию, как образ восприятия, взаимодействия и т.д. Знания об энергиях(смотри описание) дадут возможность полнее понять себя..
 
ИннаДата: Четверг, 20.04.2017, 08:00 | Сообщение # 981
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Как это бесконечно интересно изучать вселенную себя. Наконец то находить заскорузлые залежи непроработанного, потихонечку работать над этим...распутывать навороченные узлы. И реально видеть, что это так!
Любанечка, благодарю тебя особо вот за этот участок пути. Блин, трудно, но ...
Благодарю, что открываешь глаза. Благодарю, что ты Есть в моей жизни, как реальный Путеводитель. Спасибо всем ребятам, кто помогает, кто хочет, может и идет! Я рада, что с вами. Благодарю тебя, Господи. Дай Бог!


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 20.04.2017, 08:02
 
ЛюбовьДата: Четверг, 20.04.2017, 10:26 | Сообщение # 982
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20614
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна. Спасибо за ссылки, Оля - не заметила вчера.
 
naumchikДата: Четверг, 20.04.2017, 13:53 | Сообщение # 983
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любанечка! Только пока совсем непонятно как подступиться, как вообще применить описание энергии к физике тела, т.е. к состоянию, работе и проявлению органов и частей тела...
Дай Бог что-то прояснится...
 
царицаДата: Пятница, 21.04.2017, 03:24 | Сообщение # 984
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Любанечка, накнец прочитала и разобрала  выложеную тобой статью Дипака Чопры  Биохимия тела — продукт сознания или Вечная молодость возможна! Очень образно изложено.нужно пррчитать несколько раз!!
Я очень давно в юности , прочитала книгу Е.Левшова "Остров-мираж", научно-фантастический роман . Там парни попали в затерянную Атлантиду. Были поражены, что нет старых людей. и выяснилось, что люди не ведут счет своим годам.Получается, что не зная свой возраст ты не запускаешь своим сознанием сопутствующие ему процессы старения. как-то так. и я очень часто это вспоминаю, протестует организм (сознание),  когда тебя в разных инстанциях спрашивают: сколько вам полных лет. И всегда хотелось,отмечать день рождения, но  не знать сколько лет.. Но ведь напомнят...
Да, помню, а замечательный певец сидит рядом!

Я, конечно, впечатлилась очерелдной раз, поискала  еще материал. И вот наткнулась на коротенькую запись встречи Чопры. Почти же информация, но восприятие другое.

Обновленное тело   https://youtu.be/qvIipyTMYbo

Спасибо, Любанечка!


Сообщение отредактировал царица - Пятница, 21.04.2017, 03:26
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: