[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Стена Мудрости (На стену вы можете прикрепить мудрые мысли в картинках)
Стена Мудрости
Москвичка-ЕленаДата: Четверг, 05.04.2018, 01:41 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Хи, не всегда получается!
    Не получается потому, что сами они же и не хотят, а тогда какой смысл вкладываться, если результата не будет......если через силу, то это насилие.....а мы тут все по доброй воле и с желанием меняться.....
    А вообще человек такое существо, которое не будет что то делать, если не видит в этом смысла, либо решил, что он уже сам с усам и на вершине......ну что ж,  в таком случае надо ему дать возможность постоять на этой вершине, полюбоваться видом и собою.....потешить своего дракона.....он /дракон/ станет толстеть и сам же своей массой и стащит человека с вершины.....Дай Бог, чтобы во время и без последствий!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.04.2018, 08:07 | Сообщение # 74
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Ты права, дорогая. Поэтому и был вопрос: Что для тебя эти практики?..  А если ответа не последовало? Значит?..
"Правильная теория рождает правильную практику". Что вкладываешь, то и получаешь. 
Время сознательного, осознанного подхода.
 
Москвичка-ЕленаДата: Четверг, 05.04.2018, 12:39 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
"Правильная теория рождает правильную практику". Что вкладываешь, то и получаешь. Время сознательного, осознанного подхода.
Так то оно так....но у каждого своя погрешность еще есть, причинно-следственные, отягощающие всякие.....или Учитель учитывает ту погрешность при внесении теории и при проведении практики?......
Если да, то ого...этож какой труд.....тогда я понимаю какие чувства у Учителя, когда его творение с драконом на перевес полезло в гору....
Блин, так хочется начать практику....эхххх

Делюсь: я сегодня смотрела Челны 1 часть и все что было на экране все это проделала на кухне перед монитором....это здорово....совместила и теорию и практику и приятное с полезным!


Сообщение отредактировал Москвичка - Четверг, 05.04.2018, 12:41
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.04.2018, 13:35 | Сообщение # 76
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Молодец!
 
Москвичка-ЕленаДата: Четверг, 05.04.2018, 14:18 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Ой, хвалить себя так хвалить......

До сих пор чувствую тепло в позвоночнике, особенно в районе лопаток.....
Интересные ощущения были в процессе......и гнуло и вытягивало.....руки тяжелые были от локтя......даже рисунок нарисовался на тему Соприкосновения......
 
Москвичка-ЕленаДата: Четверг, 05.04.2018, 14:20 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Молодец!
Ой......а это мне.......а за что?......за домашнее задание или ........
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.04.2018, 15:20 | Сообщение # 79
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
за практику
 
Москвичка-ЕленаДата: Пятница, 06.04.2018, 02:36 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Урааааа.....у меня первая пятёрка!.......дракона в угол.......
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Стена Мудрости (На стену вы можете прикрепить мудрые мысли в картинках)
Поиск: