[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поздравляем!
АлёнаДата: Пятница, 15.08.2014, 01:46 | Сообщение # 49
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ребят, Таня, Вова, мне хочется сначала вам сказать - что вы большие крутые молодцы и в моих глазах вы просто супергерои. Вы ими реально были для меня в ту самую ночь год назад, когда родился Данюша, и вы ими остаетесь сейчас. Я очень хорошо помню те летние дни, когда мы все уже ждали Даню. И когда он родился... ммммммм.
От всего от всего сердца я желаю вам ДОБРА! Всей вашей семье. Чтобы вы оба всегда сохраняли свою любовь и чистоту отношений. Я вас поздравляю с сыном, милые! Я радуюсь вашему счастью очень очень! Радуюсь и горжусь вами! Вы крутые - вашему сыну уже 1 годик!!!

Пусть Данюша растет здоровым , счастливым малышом. Пусть он радует вас. Пусть его жизнь и его судьба будет счастливой-счастливой!!! Пусть ангелы его всегда поддерживают! Пусть небо над его головой будет мирным! Пусть он растет в радости и счастье!

Любаня! Мои самые искренние поздравления! От всей души! Храни Бог тебя, твоих детей и твоего внука! Будьте здоровы все! Будьте вместе! И всегда берегите то бесценное доброе, что есть у вас - друг друга! Я вас очень люблю, ребят.

Данюша, мой золотой мальчик, будь счастлив! Сейчас - по детски, а дальше - по жизни и всегда - по-настоящему, мой золотой! Пусть все у тебя складывается благополучно, мой милый. С праздником, мой дорогой волшебник. С днем рождения!



С праздником бабушек и дедушек!

Марину! Галю! Юру! Ребята, поздравляю! Обнимаю! Сейчас всем спокойной ночи, а с утра - хорошего бодрого настроения и дня!
Прикрепления: 7519858.jpg (35.9 Kb)
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.08.2014, 02:03 | Сообщение # 50
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Спасииибо, Алена!
 
ЛенаДата: Пятница, 15.08.2014, 05:11 | Сообщение # 51
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3079
Статус: Оффлайн
Милый, Золотой Данечка! С Днем Рождения! Расти здоровым и крепким и радостным, Малыш! Счастливой и чудесной жизни тебе в любви! Пусть твои Ангелы Хранители всегда будут рядом и оберегают тебя! И Будь Храним Богом!
Танечка и Вова! С днем рождения сына вас! Любви и счастья семье вашей!
Любанечка! С днем рождения чудесного внука! Счастливой и радостной жизни вам!
Галя, Юра, Марина, Нина Васильевна, Валерий Павлович! С праздником Вас!
Будьте здоровы и благости вам!
 
ВалентинаАДата: Пятница, 15.08.2014, 05:45 | Сообщение # 52
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
!Здравствуйте мои дорогие Любанечка,Вова и Танечка,с Днем Рождения внука и сына!!!                  Данечка,счастливый ребенок, с Днем Рождения тебя!!! Расти здоровым,любознательным,творческим,любящим и любимым!!! Храни тебя и твою семью Бог!!!                                             Галя,Юра,Марина и Ярик поздравляю с Рождением внука,племянника и брата!!! Всего доброго  вам!!!   Храни ваши семьи Бог!!! Будьте счастливы родные по духу!!!!!!!!!!

Добавлено (15.08.2014, 05:45)
---------------------------------------------
С любовью,Валя!!!

 
ГалинаДата: Пятница, 15.08.2014, 05:48 | Сообщение # 53
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Милые, родные Танечка и Вова с первым юбилейным годом и вашего и нашего Данечку! Здоровья, радости и счастья, золотые мои! Да Хранит Вас Бог!

Любанечка! Поздравляю тебя с семейным праздником! Спасибо тебе, дорогая Любанечка.

Нине Васильевне и Валерию Павловичу наши с Юрой  поздравления!

Спасибо всем за добрые слова.
 
НаташаДата: Пятница, 15.08.2014, 05:57 | Сообщение # 54
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Оффлайн
Поздравляю, С днём рождения, Данечку, золотого малыша! Расти здоровым и Счастливым, Люби Радость Малыш!
Поздравляю Танечку и Вовочку, с днём рождения сына. Ему уже год. И он уже год каждое мгновение смотрит на вас с Любовью, что дарит вам огромное Счастье, быть мамой и папой!
Поздравляю Супер Баба-бабушку, Любанечку С днём рождения внука! Это неповторимое Счастье!!!
Поздравляю Галину-бабушку, Марину и Ярика с замечательным праздником, днём рождения Данечки!!!
Счастья и Здоровья всем твоим близким Данечка!!!
 
SVLanaДата: Пятница, 15.08.2014, 08:38 | Сообщение # 55
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Данечка, с первым днем рождения тебя. Будь здоров и счастлив!
С днем рождения Дани - Любанечка, Танечка, Вова, Галя, Марина, Ярик!!!
Всех-всех родственников с праздником!!
 
РезедаДата: Пятница, 15.08.2014, 08:56 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Милые Вова и Таня! Сегодня для вас счастливый, долгожданный день - первый юбилей Данечки! Пусть он запомнится на долгие годы! Пусть ваш малыш растет крепким, здоровым, счастливым, любознательным, в теплоте и любви самых близких людей!
Прикрепления: 2969769.jpg (122.2 Kb)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: