[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поздравляем!
царицаДата: Вторник, 25.12.2018, 03:35 | Сообщение # 8993
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
А сегодня еще поздравляю, всех причастных, с католическим Рождеством! И всех, может  у кого родственники или друзья живут в Европе, они празднуют великий день Рождества!!!!
 
ИннаДата: Вторник, 25.12.2018, 04:58 | Сообщение # 8994
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Девочки, Маша и Влада!
Чудесной вам закладки на новый год жизни в гармонии с миром!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.12.2018, 06:57 | Сообщение # 8995
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
С Католическим Рождеством, причастные! (мои сегодня, у Тани в сонной, на причастие попали)
 
царицаДата: Вторник, 25.12.2018, 14:57 | Сообщение # 8996
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
(мои сегодня, у Тани в сонной, на причастие попали)

Ага, здорово- причастие без исповеди...Рождество!
 
ИринаДата: Среда, 26.12.2018, 04:46 | Сообщение # 8997
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн






А вот из прошлого привет! 
С тех пор минуло много лет...
Сегодня праздник настает
Твой, День Рожденья, Ланцелот! 



Отметим вместе, там и тут,
Уж слышен поздравлений звук!
Начнем же чувства проявлять
И нашу Любу поздравлять!
Прикрепления: 3718937.jpg (58.6 Kb) · 0743290.jpg (114.1 Kb) · 4867331.jpg (94.4 Kb) · 8533031.jpg (54.6 Kb)
 
ЛанцелотДата: Среда, 26.12.2018, 06:20 | Сообщение # 8998
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Оффлайн
Спасибо,Ирочка!Растрогала ты меня!
 
ЛюбовьДата: Среда, 26.12.2018, 08:01 | Сообщение # 8999
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
С днем рождения, Любочка!
 
ИринаДата: Среда, 26.12.2018, 08:13 | Сообщение # 9000
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Чтоб пожеланья сохранить,
Печатью дружбы укрепить,
Я из Да ЛИ скопирую
И здесь их сфокусирую.

Елена (Хабаровск) Люба, поздравляю с днем рождения! Желаю Любви, Света, творчества и Радостной Жизни! Будь счастлива!
Сергей Епишкин: Любочка, с Днем Рождения дорогая!
Валентина (кедровская) Любочка, поздравляю с днем рождения! Будь счастлива своим творчеством, своей семьёй и со всем миром!
Инна: Люба с днем рождения! Хорошей погоды в доме и храме души твоей. Будь счастлива!
Наталья(кедровская) Люба! Поздрпвляю с днем рождени! Желаю здоровья, Быть любимой, счастливой, творческих успехов!
Галя Филиппова: С днем рождения, Люба! Счастья тебе и Любви! Радости в жизни! Хорошего праздника! Сифийку и Артура с днем рождения мамочки!
Елена : Любочка, дорогая! С днем рождения тебя. Будь счастлива каждый день!
Лена: Люба, с днем рождения! Будь счастлива! Здоровья тебе и твоим родным, благополучия! С праздником!
Капустина: Любовь, с днем рождения! Счастья, здоровья тебе и твоим родным!
Альбина: Люба, с днем рождения!!! Всего самого замечательного, доброго, светлого!
Айзат: Люба с Днем рождения!
Коля Тестов: Люба, поздравляю тебя с Днем рождения! Спасибо тебе за творчество! Спасибо за проявленный интерес к жизни!
Ирина М.: Любочка, поздравляю с днем рождения! Будь счастлива! Здоровья, успехов в делах, благополучия!
Любанечка: Любочка, с днем рождения! Будь здорова и счастлива! Любви и взаимопонимания, радости и процветания!
327384 (Оксана молдавская): Любочка, с днем рождения! Творческих успехов, здоровья, любви!
Таня Ивашина: С днем рождения, Люба! Всех благ тебе и твоей семье! Творческого настроения, радости и крепкого здоровья!
Галина (омская) С днем рождения, Любаша! Будь жизнерадостной, позитивной! Будь здорова, счастлива! Творческого роста тебе дорогая!
Алия: Люба, с днем рождения тебя! Пусть год принесет много радости, счастливых событий, интересных встреч! Будь счастлива и здорова! Всю семью с большим праздником!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: