[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Шутки ли (можно посмеяться)
Шутки ли
ЛюбовьДата: Пятница, 07.04.2017, 14:38 | Сообщение # 457
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ах, дорогая! представь, как удивились бы грабли, если б встреча ни с твоим лбом, ни с твоей каской не состоялась?..
 
ИринаДата: Пятница, 07.04.2017, 14:45 | Сообщение # 458
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Сообщение # 33
Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк.
- Видишь этих мартышек?
- Ага.
- Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?
- Да.
- Эта мартышка "ищущая"! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех "очистить".
- А другие что?
- Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.
- А кто чистит "ищущую"?
- Никто. Поэтому она - самая вшивая...
 
ИринаДата: Пятница, 07.04.2017, 14:47 | Сообщение # 459
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Ах, дорогая! представь, как удивились бы грабли, если б встреча ни с твоим лбом, ни с твоей каской не состоялась?..


))) интересно, как выглядит такая картинка?!


Сообщение отредактировал ИРА - Пятница, 07.04.2017, 14:53
 
ИринаДата: Пятница, 07.04.2017, 14:48 | Сообщение # 460
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Сообщение # 46
Раневская- это всегда сильно!
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, какой ты есть", то ты просто ленивое м.дло. Потому что, как правило, "такой, как есть" — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."
 
ИринаДата: Пятница, 07.04.2017, 14:58 | Сообщение # 461
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Едет ночью браток на мерсе, торопится. Выскакивает из-за поворота и сбивает гаишника. Смотрит – а тот уже не дышит. Что делать? Грузит гаишника в багажник, везет его на соседнее кладбище. Подходит к сторожу, дает ему сотку баксов, говорит: «Вот тебе сотня баксов, ты уж его закопай где-нибудь тут». Тот отвечает: «Не вопрос, командир, сделаем».
Новый русский довольный уезжает. Едет, задумавшись, и на том же повороте снова сбивает гаишника. Что делать? Снова грузит его в багажник, везет на то же кладбище. Приходит к сторожу, а тот уже открыл бутылку, выпивает за упокой души. Браток ему говорит: «Что же ты, отец, халтуришь. Я же тебе денег дал, просил закопать, а он у тебя снова вылез». Тот извиняется: «Исправим, командир».
Новый русский уезжает, думает: «Как я хорошо сторожа обманул, избавился от двух гаишников, а заплатил за одного». В это время гаишник с соседнего поста видит: новый русский что-то на кладбище зачастил, надо проверить, что он там делает… Приезжает на кладбище, находит сторожа, а тот уже выпил и задремал. Гаишник его будит. Сторож открывает глаза, видит гаишника и лопатой его по морде: «Когда же ты уже угомонишься!».
 
ИринаДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:15 | Сообщение # 462
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
представь, как удивились бы грабли, если б встреча ни с твоим лбом, ни с твоей каской не состоялась?..


...продолжаю обдумывать эту фразу, Любани...посмотрела первый день Челнов апрельских, заинтересовалась, в связи с этим, чтением своей матрицы, в нашей библиотеке начала слушать Кармическую матрицу. "Вишудха: Секреты Трансформации Судьбы" https://www.youtube.com/watch?v=2TWAd3v24ZU , полистала интернет и наткнулась на определение кармы: "Карма - это совокупность причинно-следственных связей в вашей жизни наработанных прошлыми воплощениями. Карма — это законы справедливости Вселенной. Существует два аспекта кармы: аспект зеркала и аспект грабель (грабли). Аспект зеркала - это кармическая отработка проявленная в подобном отношении к вам ваших близких, так же как вы обращались с ними в прошлом. Аспект грабель — те грабли, по которым мы постоянно ходим и получаем полбу, пока не выучим определенный урок."

получается:если грабли (карма, судьба) удивляются, что встреча ни с моим лбом, ни с моей каской не состоялась, тогда жизненный опыт (количество граблей) перерождается в урок и тогда моя карма, судьба меняются качественно...

...а тогда, раз, кармическая матрица (грабли) высчитывается по дате рождения, то чтобы поменялись цифры в ней (названия граблей) у меня что, должна поменяться дата рождения? ...

shock wacko shy fool facepalm ...

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:41 | Сообщение # 463
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ну ты и вывод сделала! Давай пока без смены даты рождения! Если встреча неизбежна - меняй её качество! в 1м случае - боль, во 2м - массаж!
 
ВалентинаАДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:56 | Сообщение # 464
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любанечка! Спасибо,Ира!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Шутки ли (можно посмеяться)
Поиск: