[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Суббота, 22.04.2023, 20:06 | Сообщение # 4937
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 22.04.2023, 22:02
 
астрологДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:50 | Сообщение # 4938
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Важные  астрологические события мая 2023г

Дата Событие Время (моск.) Градусы
1 мая Плутон становится ретроградным 20:09;

  5 мая Лунное затмение в знаке Скорпиона 20:22   5 мая Полнолуние 20:34 14° ♏ 58′
:
7 мая Венера переходит в знак Рака 17:25:

  15 мая Меркурий выходит из ретроградного движения 06:16 05° ♉ 51′
16 мая Юпитер переходит в знак Тельца 20:20:

  18 мая Юпитер квадрат Плутон 04:10 00° ♒ 18′ 00° ♉18′
19 мая Новолуние 18:53 28° ♉ 25
20 мая Марс переходит в знак Льва 18:31
  21 мая Солнце переходит в знак Близнецов 10:09


Сообщение отредактировал астролог - Понедельник, 01.05.2023, 16:57
 
астрологДата: Понедельник, 01.05.2023, 17:09 | Сообщение # 4939
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 5 МАЯ 2023 ГОДА В СКОРПИОНЕ

. Тип: Полутеневое лунное затмение. Точное время: 20:33:56 по Московскому времени.
Где будет видно: будет полностью видно над Азией и Австралией, а его восход будет виден над Африкой и большей частью Европы (в основном в Восточной и Центральной Европе).
Знак зодиака: 14 градус 58 минут Скорпиона. Сарос: 141 (24 из 73).
 Градус: Открытость, склонность к эксцессам. Излишняя доверчивость, порой приводящая к несчастью. Сферы конца каких-либо ситуаций в жизни: к Скорпиону относятся - общие деньги, трансформация, секс, разрушение, убийства, ядерное оружие, война. По древним трактатам: в этот период отмечен риск повреждения деревьев, опасность от воздуха, лихорадка.
·         Это затмение будет полутеневым, а значит, будет заметно очень слабо. Луну будет затмевать не тень Земли, а полутень, то есть никакой Кровавой Луны, как бывает при полных  затмениях, вы не увидите.  Более того, без специальной техники, невооруженным глазом такие затмения также видны  очень слабо. Но от этого астрологическое значение этого затмения не будет снижаться. ·    
    Лунные  затмения возвращают нас к каким-либо темам, которые важно завершить,
переосмыслить. Это, скорее, не новые события и серьезные сдвиги, а наши эмоциональные трансформации, которые влияют на нашу жизнь. Именно  поэтому лунным затмениям чаще не придают такого же важного значения, как  солнечным. Но они обычно идут как важное дополнение.


Сообщение отредактировал астролог - Понедельник, 01.05.2023, 17:17
 
naumchikДата: Четверг, 11.05.2023, 11:01 | Сообщение # 4940
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 9 по 15 мая
23-ий Генный ключ
АЛХИМИЯ ПРОСТОТЫ 
Программный партнер 43 ГК
Физиологическое соответствие Горло (щитовидная железа)
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти        
Тема: как мы воспринимаем эту реальность и как выражаем себя, взаимопонимание или нет. 

Тень — Сложность, усложнение.
Раскол мира
Жертва сложностей.
На уровне тени человеку очень сложно выражать себя и свои мысли. Он недоговаривает, или говорит путано, страдает словесным поносом или не может связать двух слов.
Она провоцирует взаимное недоверие из-за постоянных недопониманий в общении. Также
тема низких вибраций этого ключа - это усложненное видение мира и усложненные концепции. Простой пример - многочисленные системы питания, часто противоречивые и перегруженные подробностями. Истина правильного питания в целом проста - если мы слушаем свой организм, мы всегда замечаем, что для него хорошо, а что приводит к негативным последствиям. На уровне тени мы можем полностью игнорировать естественные и элементарные сигналы тела и выстраивать свой рацион из ума.
Подавленная природа Тени: немой.
Такие люди зажимаются и не могут выразить то, что действительно думают. Вместо этого либо молчат или говорят совершенно «дурацкие» вещи.
Реактивная природа Тени: расщепленный.
Болтуны, создающие помехи одним своим появлением. Говорят неправильные вещи в невовремя. Очень хотят быть услышанными и ходят кругами в своих речах, постоянно
встречают сопротивление. 

Дар — Простота
Благороднейшая истина
Этот дар выражает себя точно, ясно инемногословно. Это слышно в их речи и видно в жизни, они способны пройти через дебри ненужного легко и добраться до сути.
На этом уровне хорошо видно, что многие проблемы жизни - это иллюзии, фантомы, которые растворяются в свете Ясности, поэтому стремление разрешать все трудности на пути уменьшается. Все происходит само!
На более высоких частотах этот Дар переходит во внешнее и такие люди легко разрешают
проблемы окружающих, к ним хочется тянуться, в их ауре словно рассеиваются облака. Еще одна особенность — замечательное чувство юмора. 

Сиддхи — Квинтэссенция
Жар Будды
У каждого человека есть уникальный ключ, открывающий его к более высокому состоянию
сознания. 23 Сиддха владеет всеми этими ключами!
Квинтэссенция - состояние, когда само сознание говорит через оболочку индивидуальности. Такие люди извлекают квинтэссенцию из-под слоев вашей обусловленности, в их присутствии вы можете пережить полную трансформацию.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 11.05.2023, 11:09
 
naumchikДата: Четверг, 11.05.2023, 11:02 | Сообщение # 4941
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
43-й Генный ключ
ПРОРЫВ
Программный партнер 23 ГК
Физиологическое соответствие Внутреннее ухо
Кодоновое Кольцо Судьбы
Тема гениальности, чудачеств, уникальных озарений и глухоты, отрицания

Тень — Глухота
Жертва необходимости быть правым
Глухота = неспособность услышать свою внутреннюю правду из-за постоянного шума и неуверенности, создаваемого умом.
Современные люди отчаянно стремятся оглушить себя, чтобы не слышать свои настоящие чувства. Мы перегружены информацией, чтобы слышать и слушать. Но природа не создала нас глухими, - это создает внутреннюю неудовлетворенность.
Все, что вы делаете, пытаясь достичь удовлетворения, - усложняет вам жизнь. Чем больше стараетесь, тем сложнее все становится (включается Тень Сложности 23ГК).
В нашем мире каждый рассчитывает узнать, что делать, чтобы несмотря ни на что, все было абсолютно надежным. Правда же в том, что все ненадежно и в глубине души, независимо от того как вы налаживаете или улучшаете свой образ жизни, ваше тело всегда напомнит об этом.
Подавленная природа Тени: обеспокоенный
Тенденция ума найти способ избежать беспокойства, в итоге вводит нас в порочный круг все новых и новых беспокойств.
Основной страх здесь — не найти свое место в мире и стать изгоем. Попытки уйти от чувства изолированности через внешние достижения. Только став лицом к лицу сэтим страхом мы, наконец, понимаем, сколько творческих сил находится в нашей индивидуальности.
Реактивная природа Тени: шумный
У таких людей есть глубокая потребность быть принятыми и понятыми другими, и поэтому они, не слушая сами себя, часто говорят неуместно или не вовремя. И чувствуют себя непонятыми и совершенно отвергнутыми и выплескивают свой гнев на близких или на общество в целом.

Дар — Озарение
Способность проникновения в суть.
Озарение непредсказуемо и сравнимо с внезапным внутренним прорывом (в японской философии – сатори). Дар Озарения требует внутреннего спокойствия - он не раскрывается
напряженному уму и возможен благодаря уединению и глубокой расслабленности.
Причем, озарения скорее не видимы, а слышимы акустически, что ощущается как прилив знания в клеточную структуру тела. Истинное озарение наслаждается простотой, которая ведет к эффективности.
Дар 43 ГК рождает в человеке бунтарский дух, стремящийся занять свою нишу в пространстве, которая не может быть занята никем другим. Бунтарь, пробуждаемый даром Озарения – невероятно творческая личность: он прорезает новый путь, не волнуясь о том, куда он выведет. Это глухота гения — забыть о будущем и быть проводником творческого озарения.
Пробудившись к своему истинному творческому потенциалу, мы повышаем уровень наших вибраций и вступаем в стадию Служения целому, - нечто совсем иное, чем служение обществу.
Служение целому приносит в мир бунт. Творческий вклад пробужденного человека служит не столько обществу в целом, сколько отдельным людям, вдохновляя их на обнаружение в себе собственного скрытого гения.
1й закон бунтаря - доверять внутреннему голосу, независимо от последствий. Это будоражит
систему, но, без встрясок системы постепенно деградируют. Без индивидуальных озарений и неожиданностей мы перестанем развиваться.
Позвольте озарениям происходить в свое время. Дождавшись этого момента, вы будете наслаждаться происходящими озарениями на просторах вашего сознания и ощутите настоящую внутреннюю свободу!

Сиддхи — Прозрение
Прозрение— это заключительный прорыв сознания, возможный для человечека, который вы не можете ожидать или представить, потому что он положит конец всему, что вы знаете о своем мире. Когда это происходит, люди прекращают идентифицироваться с собой и становятся проявлениями божественной сущности. В конечном счете Прозрение — это распахивание человеческого сердца, открытость, принятие других и Божественный дух дружелюбия, живущий в глубине каждого человека.
Прозрение прекрасно выражено в истории о просветлении Будды, когда после многих лет поиска и медитаций, он просто настолько устал, что сдался. И только в момент окончательной сдачи он испытал свое внезапное прозрение — он просто был обычным человеком, ищущим того, кем он уже являлся.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 12.05.2023, 16:05
 
ЛюбовьДата: Четверг, 11.05.2023, 11:06 | Сообщение # 4942
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 12.05.2023, 02:40 | Сообщение # 4943
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
астрологДата: Среда, 17.05.2023, 16:36 | Сообщение # 4944
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Новолуние 19 Мая 2023 года

Шутка ли -пять планет и Северный Узел в Тельце! Один из самых энергоемких знаков, который   трудно завести, но если уж это случилось, то уже не остановить.
Стоит заметить, что положение Северного Узла в Тельце говорит, что поле деятельности нам не известно - мы набираем какой-то
опыт, ступили на terra incognita, вынуждены действовать в условиях, которых не  ожидали, к которым, может быть, не особенно готовы.
Но энергия Тельца - это большое упорство, непоколебимая  воля, Юпитер, зайдя в знак, увеличивает его силу, расширяет влияние.

 Уран по-прежнему будоражит, не дает   стабильности, призывает меняться.
И мы могли бы сказать, что энергия-то мирная,  всё-таки ключевой образ Тельца - это довольный бычок, щиплющий сочную травку,
но все меняет конфигурация, почти ювелирно сложившаяся к этому Новолунию.  Аспект  Марс-Плутон содержит в себе огромную мощность, волю и способность  противостоять, отстаивать свою позицию. Аспект агрессивный и сам по себе, но он
еще и разряжается на Юпитер, создавая напряженный треугольник.
 "За ценой не постоим" теперь  выглядит вот так!
Телец как раз про цену всему, чему угодно,  Марс-Плутон - про отсутствие тормозов. На таком аспекте можно менять мир,
менять жизнь, разрушить всё одним лишь взмахом, а потому стоит быть особенно   осторожным.
Разве что пассивным быть не получится.
Вся мощь Тельца" не останется пассивной, она упорно  будет куда то направлена.
Время огромных свершений и крутых поворотов для тех, кто готов действовать, кто умеет перешагивать через страх и сомнения.
Время совершать прорыв.
Меркурий только-только набирает скорость, еще  недавно он был ретроградным и время подумать и переосмыслить было. Он снова
успевает "зацепить" Плутон аспектом, так что еще какие-то отставки, уходы и отмены здесь снова возможны.
В это  Новолуние аспектов между планетами очень много, значит, и событий будет достаточно, и вариантов реализации тоже.   Мирное русло выглядит прекрасно:
- например, если речь идет о долгосрочных   творческих проектах. Венеру вообще в этот раз никто не обижает, а наоборот,
поддерживают Сатурн с Меркурием - оформление мыслей, наведение красоты, создание чего-то ценного и укрепление отношений.

- точка Новолуния на вершине гармоничного  треугольника с Нептуном и Марсом - тоже о творчестве, о тонкости восприятия,
связи с Высшими Силами и, кстати, о силе молитвы. О том, что всю эту  энергию можно направить на созидательную деятельность, а не на  разрушение.
Пока рушится старый мир, новый-то тоже строится,  так почему бы не принять в этом активное участие.


Сообщение отредактировал астролог - Среда, 17.05.2023, 16:46
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: