[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 30.03.2023, 09:10 | Сообщение # 4913
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Как долго он будет влиять, Надя?
 
naumchikДата: Четверг, 06.04.2023, 23:34 | Сообщение # 4914
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
51-й Генный ключ
ИНИЦИАТИВА ИНИЦИАЦИИ
Программный партнер 57 ГК
Физиологическое соответствие Желчный пузырь
Кодоновое Кольцо Человечества
Сравнение, первенство, шок

Тень —Возбуждение
Дверь страхов.
Жертва тревоги.
Это дверь, ведущая к восприятию мира только через призму собственного страха. Архетип соревновательности. Такой человек всё время беспокоится, что кто-то  может  быть лучше  его,  не доверяет  жизни  и постоянно  спорит  с окружающими. Несется по жизни вперед, чтобы доказать другим, что он первый, и ощутить своё превосходство. Борется только за себя и свою выгоду. Не чувствует себя в безопасности, отсюда - глубокое недоверие к жизни и постоянная тревога. Это делает его нервным, раздражительным и напряжённым. Считает окружающих в буквальном смысле просто средством преуспеть в обществе, используя их для своего
продвижения. На коллективном уровне такой человек рискует впасть в глубокую депрессию или стать слишком ответственным. Часто освобождается от ощущения бессмысленности жизни
каким-тоо экстремальным способом, шокируя своим ложным бесстрашием окружающих.
Подавленная природа Тени: трусливый.
Теряет надежду о лучшей жизни, замыкается в своём внутреннем мирке, проживает депрессии, внутри уверен, что все хуже, чем он. Трусость здесь - в подавлении очень сильной натуры.
Такой человек позволяет страху управлять своей жизнью. Он обладает достаточной внутренней силой, чтобы вытащить себя из этого состояния, но вместо этого предпочитает барахтаться в круговороте жалости к себе.
Вырваться из этого цикла депрессии можно лишь взглянув в лицо своим страхам.
Реактивная природа Тени: враждебность.
Враждебность – результат опасного соединения бесстрашного гнева и глубокого чувства пустоты, приносящая в мир разные внешние потрясения.
Это человек, который готов идти на любой риск, главное — везде и во всем быть первым. На уровне эмоций не чувствует уважения к другим людям.
Часто вовлечен в такие сферы  общественной жизни, где востребована состязательность (бизнес, спорт). Обычно это одиночка с укоренившимися эмоциональными ограничениями.
Часто бросается в очень опасные или рискованные ситуации, часто грозящие смертью.
Реактивный характер проецирует на других глубокое чувство возбуждения, что непреднамеренно вызывает в окружающих враждебность.
Единственный способ сломать подобный паттерн — направить своё волнение в русло какого-то творческого проекта, что, в конечном счёте, приведёт к ощущению самореализации. 

Дар —Инициатива 
Импульс удачи.
Человек, который полностью идет своим путем, соревнуется с самим собой, пытаясь превзойти себя. Не принимает ничью правду, обладает творческой независимостью. Постоянно пытается быть не похожим на самого себя.
Инициирует (вдохновляет) других, своей непохожестью, поддерживая в той компании в которой
находится, боевой дух. Живёт так уникально и смело, что вдохновляет других делать что-то подобное, иметь смелость вынести свою уникальность. 

Сиддхи —Пробуждение
Гром пробуждения.
Непредсказуемое и сильное явление, когда пропадает всякая состязательность, здесь не с чем и
некого сравнивать. Пробуждение видится во всём и не имеет ничего общего с поведением или опытом. Такую мутацию, происходящую на клеточном уровне, нельзя вызвать ни медитацией, ни духовными практиками, она возникает неожиданно.
Это гром самой жизни, когда пробуждённый становится сосудом, знающим только как отдавать
себя, и не быть помехой свободному течению жизни. Эта отдача – вселенская любовь, пробуждающая всё человечество.
Однажды случившись, пробуждение остаётся навсегда.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 07.04.2023, 00:07
 
naumchikДата: Четверг, 06.04.2023, 23:38 | Сообщение # 4915
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
57-й Генный ключ
ЛЕГКИЙ БРИЗ 
Программный партнер 51 ГК
Физиологическое соответствие Живот
Кодоновое Кольцо Материи        
Тема страхов за будущее, предчувствия, интуиции 

 Тень —Тревожность 
Частотный диапазон страха 
Жертва нерешительности. 
Тень этого ключа связана с беспокойством ума о будущем. Постоянное чувство тревоги, волнения, усиливаемое Тенью Возбуждения 51 ГК, которое заставляет человека искать «выход»,
спешить и суетиться в страхе за завтрашний день. Все эти эмоции связаны с самой работой нашего ума.
Изначально 57 ГК - это интуиция, точное распознавание приближающейся опасности. Сигнальная система, которая давала нам возможность вовремя уйти или совершить какие-то предупреждающие действия. Но с тех пор как ум, а не интуиция, занимается вопросами безопасности, чувство тревоги поселилось в нас и распространилось на коллективный уровень. Особенно ярко это заметно в финансовой сфере нашей жизни. Мы волнуемся о том, чтобы обеспечить свое завтра и кажется, что деньги могут решить этот вопрос. Но богатые люди знают, что деньги не избавляют нас от чувства беспокойства, - оно лишь переносится на другие сферы. Если страх отпускает нас, мы легко заражаемся им снова через коллективную иллюзию тревоги.
Это одна из самых мощных теней, которые приносят дисфункцию и болезни в тело! 
Подавленная природа Тени: неуверенный. Интуиция подавлена авторитетом ума, страх совершить шаг, нерешительность
Реактивная природа Тени: поспешный. Желание избежать страха или уничтожить его с помощью поспешных действий. 

Дар— Интуиция 
В наше время все наделены врожденной интуицией, единственная проблема - наша неспособность ей доверять! Интуиция — это то, как природа говорит с человеком и через человека. Чем больше вы доверяете интуиции, тем более усиливаете свою жизнь. Вас словно поддерживает вся Вселенная.
Интуитивно принимая решения вы также повышаете частоту своей ауры. Одно из важнейших открытий этого Дара в том, что страх не находится внутри вас. Вы можете пройти его насквозь или подняться над ним. Чем больше вы доверяете интуиции, тем выше поднимаются вибрации, и тем яснее становится ваше восприятие и целостное восприятие жизни. На этом уровне страх не попадает в ваше поле. 

Сиддхи —Ясность 
Яснослышание за пределами времени.
На высших уровнях дара — это способность считывать будущее, но на уровне Сиддхи будущее растворяется. Исчезает идентификация, личное видение и личная сила. Не существует страха, потому что нет будущего и нет смерти, есть ясное присутствие во всех временах.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 07.04.2023, 00:15
 
naumchikДата: Пятница, 07.04.2023, 00:24 | Сообщение # 4916
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Станислава Бояркина,
прогноз на апрель
 
ЛюбовьДата: Пятница, 07.04.2023, 10:28 | Сообщение # 4917
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля!
 
астрологДата: Среда, 12.04.2023, 13:55 | Сообщение # 4918
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Коридор затмений 20.04 - 5.05- 2023г. -открытие портала между мирами.

 20 апреля нас ожидает Солнечное затмение, одно из важнейших в 2023 году. Это затмение открывает коридор затмений, который
заканчивается последующим за ним парным Лунным затмением 5 мая, и знаменует собой преодоление и выход из личного кризиса.

В коридоре  затмений становятся тонкими грани между мирами, через кармические Лунные Узлы  закрываются кармические долги, начинает формироваться обновленная матрица  судьбы и новые жизненные установки. Основные уроки коридора затмений будут
проходить через Овна - (Я, личное, мое) и Весы (Я и Ты - одно целое) - ревизии  подвергнется сфера отношений.
Вселенная  будет посылать нам в период затмения самые разные знаки и подсказки, а наше  дело постараться их правильно воспринять.
     В период затмений лучше всего  приостановить финансовые операции, сделки, ничего не отдавайте, и ни у кого
ничего не берите, - лучше вообще ничего не делать, чем совершить непоправимую  ошибку.  "Бойтесь  желаний своих, поскольку все мысли и поступки в этот период будут  «зафиксированы» во Вселенной и окажут влияние на вашу будущую судьбу
  " .Солнечное  затмение происходит на Восходящем узле кармической оси в близком соединении с
Юпитером и квадрате с Плутоном, что говорит о неизбежных, предопределенных   кармических событиях
.
Плутон-планета-покровитель потустороннего мира, тьмы, мировых денег и тайных дел будет   влиянием номер один в период солнечного затмения, потому и весь коридор   затмений будет находиться в его тени. Можно сказать так, что этот коридор  затмений разделит время на "до" и "после", и каждый получит  в это время то, что он заслужил.
· Коридор  затмений будет отмечен разворотом Плутона и Меркурия в ретроградное движение- очень важным будет поиск решений для сегодняшних ситуаций в прошлом, в личной истории, опора на прошлое, анализ прошлого, связь с предками. В это время могут периодически отказывать коммуникации, снизится мобильность, закроются  возможности, люди будут ощущать напряженность и бессилие, велика вероятность   природных и техногенных катаклизмов.

·        Ночь с 30 апреля на 1 мая - традиционный магический древний славянский   праздник Живы. Считалось, что в эту ночь открывались границы между мирами Яви,  Нави и Прави. Это также усиливает  энергетику коридора затмений.·  
      5 мая Лунное затмение завершает коридор  затмений. Это  Суперлуние, закрытие проблем, которые не  разрешились во время коридора затмений, прямым вмешательством Высших Сил.


Сообщение отредактировал астролог - Среда, 12.04.2023, 14:05
 
ЛюбовьДата: Среда, 12.04.2023, 14:05 | Сообщение # 4919
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Надя. Как, однако, всё стыкуется!
 
naumchikДата: Среда, 12.04.2023, 22:32 | Сообщение # 4920
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 11 по 16 апреля
42-й Генный ключ
ОТПУСКАЯ ПРОЖИВАНИЕ И УМИРАНИЕ 
Программный партнер 32 ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти        
Тема контроля за жизнью через ожидания, разочарования. Обратная сторона - легкость и принятие. 

Тень — Ожидание на станции ожидания
Жертва ожиданий.
Жизнь в иллюзиях и мечтах о том, что будущее обещает больше, чем настоящее, что приводит к бесконечным сожалениям, беспокойству, недоверию к жизни и жалости к себе.
Через эту Тень жизнь человека вращается вокруг бесконечных желаний и ожиданий, которые всегда ведут к разочарованию и недовольству настоящим моментом.
Не так важно, пессимистично илиоптимистично это ожидание, в любом случае оно не желает видеть безграничные возможности происходящего здесь и сейчас.
Подавленная природа Теницепляющийся.
Здесь есть глубоко коренящийся страх изменений.
Человек, неспособный отпустить приобретенное (опыт, идеи, образ действия), и цепляющийся за свои ожидания от жизни.
Когда человек не принимает изменения и не позволяет вещам умирать и естественно распадаться, он теряет собственное здоровье, силы и энергию.
Реактивная природа Тени: психованный, чудной, ветреный.
Человек не способен завершить что-либо в своей жизни, застревая в старых образцах, пытаясь так избежать разочарования.
Он двигается от одного события к другому, прерывая природные жизненные циклы прежде, чем они закончатся сами, заставляя эти же события появляться вновь и вновь но уже в других формах. (Это может быть бедствием как в отношениях, так и в финансовых вопросах). 

Дар — Отстраненность: наблюдатель или наблюдаемый
Отстраненность – это умение не сопротивляться происходящему, независимо от того, будет оно
соответствовать ожиданиям или нет.
Отстраненность возникает сама, когда человек отпускает контроль над своей жизнью, физически, ментально и эмоционально, принимая себя и свой путь, такими какие они есть. 

Сиддхи — Празднование
Празднование – это естественное пробуждение и принятие своей беспомощности в том, что значит быть живым и умирающим в человеческом теле.Мудрецы, которые учат человечество иллюзорности смерти. Принимая неизбежность смерти на глубинном уровне, они обнаруживают всю бессмысленность существования, что уничтожает каждый аспект их идентификации со своими шаблонами и ожиданиями, празднуя и смеясь над тем, что так долго позволяли себе быть обманутыми собственными иллюзиями.
Всё,что такие люди хотят сделать – это разделить свой смех с другими.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 12.04.2023, 23:07
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: