[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Суббота, 07.01.2023, 03:59 | Сообщение # 4849
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 5 по 11 января
54-й Генный ключ ПУТЬ ЗМЕИ
Программный партнер 53 ГК
Физиологическое соответствие Копчик
Кодоновое Кольцо Поиска
Энергия амбициозности и роста, направленная на духовный и/или материальный путь. Наибольшее влияние этого ГК могут испытывать люди с активированными 32 или 53 воротами.

Тень –Жадность
Жертва драйва или его недостатка (устремлений или их отсутствия).
Этот ключ - драйв хотеть большего. На частоте тени этот драйв превращается в слепую жадность, которая для получения желаемого идет на компромисс со своей целостностью, и в этом её беда. Чтобы стать амбицией без сопутствующего жадности чувства отчаяния, она сначала должна созреть (вызреть в целостное устремление). Отличие тени 54 ГК – стремление не просто быть успешным, но и выглядеть успешным. Таким людям важно, как они смотрятся, что о них думают другие. Здесь нет места доверию. Т.к. все частоты привлекают себе подобные, такой человек будет с опаской смотреть на возможных союзников, ему будет все время казаться, что все пытаются его обмануть, из страха за свой кусок он будет жить в
состоянии защиты. Т.о. он автоматически закрывается от потенциально успешного взаимодействия.
Подавленная природа Тени: неамбициозность. Пассивность, подавление своихамбиций из страха, что они не реализуются. Отрицание собственных материальных потребностей и уход в духовность, обычно в ущерб своей физической природе.
Реактивная природа Тени: жадность. Навязчивая идея накопления. У таких людей не существует ощущения, что их жизнь чем-то полезна для других. Из-за этого они рассматривают других людей только с точки зрения обладания и владения. Не чувствуют, что они могут что-то давать, поэтому пытаются управлять другими. Их постоянно сопровождает чувство личной нереализованности.

Дар –Стремление
Материальная и духовная текучесть На уровне Дара сохраняетсястремление к материальному и духовному росту, но уходит страх взаимодействия с другими. Амбиции выходят за рамки личности – появляется открытость к совместной работе, для общего процветания. Корни снабжают ростки, ветки и цветы, а плоды удобряют корни. 54-й Дар осознает взаимосвязь всех природных систем и то, что отключение от энергии даже одной части, в конце концов подрывает весь организм. В результате, через доверие другим вы вызываете доверие к себе. Происходит согласованность энергий и ресурсов, происходит движение вверх. На высоких частотах дара стремление к достижениям приобретает более духовный характер. Это амбиции выйти на более высокие уровни сознания, которые неизбежно реализуются.

Сиддхи –Восхождение
Физическая алхимия На уровнеТени (жадности) есть стремление подняться выше. Это особый путь пробуждения – преобразование плотных потоков энергии тела в более тонкие.
Постепенное физическое преобразование начинает изменять структуру тела человека. Сиддхи этого ключа — способность раствориться на уровне физической алхимии. Каждый стремящийся рано или поздно вознесется.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 07.01.2023, 11:37
 
naumchikДата: Суббота, 07.01.2023, 04:26 | Сообщение # 4850
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
53-й Генный ключ
ЭВОЛЮЦИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭВОЛЮЦИИ 
Программный партнер 54 ГК
Физиологическое соответствие Мочеполовая диафрагма
Кодоновое  Кольцо Поиска      
Тема начинаний.  

Тень –Незрелость 
Ложный культ личности 
Жертва неспособности закончить. 
Тень этого ключа - все начинания, основанные на страхе.
Программный партнер — 54 ГК дает также эффект жадности, и получаются начинания, не имеющие долгосрочного видения, не осознающие конечной цели, а связанные с сиюминутной потребностью избавиться от страха, получить деньги или товары, или безопасность, или что-то
еще. Вы показываете незрелость, когдапытаетесь втиснуть жизнь в рамки поверхностных взглядов или доктрин. 
Подавленная природа Тени: серьезный. Постоянная серьезность требует большого напряжения. Часто эти люди проникнуты чувством печали, могут всю жизнь заниматься чем-то одним. Они пытаются держать все под контролем и оставлять как есть. 
Реактивная природа: непостоянный. Такие люди не в состоянии сидеть спокойно ни секунды. Они постоянно что-то начинают, но по иронии судьбы зацикливаются на этом, иногда их жизнь выглядит захватывающей, но в ней нет никакой глубины и реализации. 

Дар —Расширение 
Теория простоты 
Истинное расширение всегда включает в себя развитие. Подлинный рост расширяется за пределы зоны комфорта — он постепенно превосходит прежний уровень. Бизнес, которому позволили расти по-настоящему, развивается не в одном, а во многих направлениях одновременно. Когда происходит расширение, нам кажется, что система стала более сложной для ума.
Это предубеждение важно превзойти. На самом деле повышается эффективность и система встает на путь синтеза. Расширение— процесс трансценденции (развития) и включения (синтез, вливание новых элементов). Просто уступите жизни, позвольте ей расширяться! 

Сиддхи —Сверхизобилие 
Конец эволюции 
Секрет этой Сиддхи в том, что жизньсостоит из огромного количества начал, но не завершений. Само сознание сверхизобильно — оно бесконечно проникает в коллективное и пишет историю
эволюции.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 07.01.2023, 04:37
 
ЛюбовьДата: Суббота, 07.01.2023, 08:20 | Сообщение # 4851
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20528
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля!
 
астрологДата: Четверг, 12.01.2023, 12:34 | Сообщение # 4852
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Общий прогноз на 2023 год.

Год Чёрного Водяного Кролика начинается 22 января 2023 года и заканчивается 9 февраля 2024 года.
После года правления Водяного Тигра Кролик, который тоже  находится в Воде, станет благословением для тех, кто устал.
  Он убирает волнение и динамизм, потрясения. Он способствует комфорту и спокойствию. Неожиданности уходят в пользу  более размеренной и безопасной жизни.
По своей природе Кролик любит рутину, потому что это позволяет ему чувствовать  себя в безопасности. Но, если не добавить немного фантазии, жизнь погрязнет в однообразии.  Хотя, этот год Кролика полон достоинств, нужно быть осторожным, что бы не перейти на тёмную сторону его силы. Потому что в этом случае некоторые люди будут жить  парализованными часами на своём диване. Знакам, восприимчивым к Кролику, это никак не повредит.  Всем остальным  пойдут на пользу небольшие перемены. Это может быть путешествие, увлечение, знакомство или открытие у себя новых, ранее не проявлявшихся талантов.
                                                                       Общие   тенденции.

               Искусство жить возвращается. Друзья и родственники станут ближе. Люди, потерявшие связь, найдут друг друга снова. Кролик поощряет и продвигает знаки внимания. В этом году будут цениться поздравления на праздники, дни рождения и юбилеи. Предложение цветов или небольших подарков просто для того, что бы порадовать, очарует сердца и умы. Кроме того , Кролик вернёт
 нежные чувства в норму и внесёт романтические настроения.
 
астрологДата: Четверг, 12.01.2023, 13:14 | Сообщение # 4853
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Финансы 
Прогноз  Кролика на 2023 год показывает, что инвесторам вернуться деньги от  инвестиций, которые считались  потерянными.
  В течение года вложенные финансы  принесут большую отдачу. Тем не менее, вы должны быть осторожны, что бы не инвестировать в рискованные предприятия.
  Есть вероятность, что в середине года вы получите премии за свой труд. Финансовое состояние улучшится, если продолжить над ним работать. Тяжёлая работа окупается, если сохранять терпение и надежду в трудные времена.
 Согласно финансовым прогнозам на 2023 год, стоит осторожнее относиться к имеющим деньгам, не трате их на вещи, которые не нужны. Вы сможете накопить достаточно средств на трудные времена.
Медицинские расходы также могут беспокоить вас и членов семьи. Рекомендуется разработать строгий бюджетный план и придерживаться его несмотря ни на что. Не допускайте, чтобы ваши расходы превышали ваш финансовый приток. Ожидайте хороших финансовых результатов примерно в середине года.   
                                                                  Карьера.
     В год Кролика у большинства  карьера пойдёт  по восходящей траектории. Ваш профессионализм умножит связи в вашей жизни.
  Если у вас есть свой бизнес вы встретите много людей ,которые захотят  инвестировать в него средства. 
   Это не лучший год , что бы думать о смене сферы деятельности.  Рекомендуется придерживаться того, что вы делаете сейчас, и найти способы сделать то же самое прибыльным. Не стоит зацикливаться на том, что идёт  не так. Вместо этого лучше сосредоточить энергию на вещах, которые нужно улучшить в работе.  Мотивируйте, вдохновляйте партнёра и всегда ручайтесь за близких, когда они нуждаются в руководстве, поддержке и утешении.

                                                                    Здоровье.
В этом году внимание будет приковано к тем людям, которые всегда спонтанные в своих действиях. Если вы любите заниматься спортом, вы должны быть осторожны, что бы не переусердствовать, потому что можете навредить себе. Для тучных людей этот год идеален, чтобы начать заниматься спортом. Следите за своим здоровьем, если хотите жить полной жизнью.
 Сделайте хорошее здоровье своим приоритетом номер один в 2023 году.

 
 
 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.01.2023, 11:18 | Сообщение # 4854
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20528
Статус: Оффлайн
Декабрь.Январь 2023 продолжает тенденции последних дней прошлого года. До 8.01.23 период достаточно благоприятный для определения главных целей. Но, 3 ретроградных планеты: Марс, Меркурий и Уран тормозят дела и мешают осуществлению планов. Договорённости могут срываться. Не стоит устраиваться на новое место работы, подписывать договоры, покупать и продавать недвижимость, транспорт, компьютеры, телефоны. Возможны сплетни и искажение информации, забывчивость. Можно продолжать прежние проекты, возобновлять отношения, устраиваться на прежнюю работу. Последняя декада января более спокойная. Финансовая удача в январе вероятна у Стрельцов и Козерогов. Риск потерь у Раков и Рыб. Что касается здоровья: надо укреплять мышцы, кости, связки, зубы, заботиться о коже, волосах, желудке, нервной системе.
 
naumchikДата: Воскресенье, 15.01.2023, 01:50 | Сообщение # 4855
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 11 по 16 января

61-й Генный ключ
СВЯТАЯ СВЯТЫХ 
Программный партнер 62 ГК
Физиологическое соответствие Шишковидная железа
Кодоновое Кольцо Геи      
Тема вопросов, желание познать себя, тайны.  

Тень —Психоз 
Жертва одержимости мышления. 
Ментальный изъян, дезорганизация мышления, бредовое состояние. Психоз стал обычным состоянием для массового сознания человечества. 61 Тень затемняет природу ума. Постоянное
давление «Почему». При этом невозможно понять, что ты в Психозе, пока ты внутри. Майя накрывает нас этим Психозом. Самый большой недостаток 61 тени - поклонение другому, человек ставит себя ниже кого бы то ни было, тогда гарантировано, что твоя частота будет оставаться низкой. Важно видеть различие между поклонением и преданностью. 
Подавленная природа Тени: разочарованный. Человек устал искать, его уже достал вопрос «почему», он становится конформистом, отказывается от своей сути и принимает любую точку зрения, которую ему дают. Но в глубине души вопрос остается, ощущается беспокойство и нереализованность. 
Реактивная природа Тени: фанатик. Никак не может успокоиться и бесконечно пытается ментально найти решение. Фанатично бегает, может что-то открывать для себя, потом как фанатик, «миссионер» всем это нести. Но под поверхностью скрыта ненадежность, которая выходит наружу в виде гнева 

Дар —Вдохновение 
Бог есть давление 
Это происходит, когда вы прекращаете поклоняться богу и сами становитесь богом. Постепенное
высвобождение внутреннего бога через внешнюю материю и способность перестраивать
реальность, которая создается умом. Видение этих ментальных структур. Мощные опыты,  меняющие судьбу на уровне этого Дара. Говорят, что через Вдохновение человек меняется навсегда, даже короткая вспышка Вдохновения меняет способ работы нашей осознанности. Это очень творческий Дар. Только через креативность можно выйти из массового Психоза. Но основная сложность даже на уровне Дара - терпение. Здесь появляется бинарность, и в промежутках между состояниями вдохновения вы становитесь удрученными и подавленными. По своему характеру очень духовный Дар. Ум входит в разряженное пространство, поток сознания уничтожает нижние уровни ума. Вы приближаетесь к тайне человеческого, к порталу в божественное... 

Сиддхи —Святость 
Вход в непостижимое. Ощущение своей абсолютной божественности. Понимание, что ты есть
транспортное средство, которое несет божественную суть. В этой Сиддхе заложен вопрос удачи. От нас не зависит, придет она или нет.


Сообщение отредактировал naumchik - Воскресенье, 15.01.2023, 02:05
 
naumchikДата: Воскресенье, 15.01.2023, 02:06 | Сообщение # 4856
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
62-й Генный ключ 
ЯЗЫК СВЕТА
Программный партнер 61 ГК
Физиологическое соответствие Горло/Щитовидная железа
Кодоновое Кольцо Невозврата
Детали, занудство или четкость речи, тема того как мы используем ум через язык.

Тень —Интеллект
Жертва языка. 
Чем больше мы знаем, чем выше наша интеллектуальность - тем менее мы разумны. Интеллект - это ум, разум - это знание сердца. На уровне Тени, смотря на что-либо, мы видим все то, что мы ЗНАЕМ об этом, видим названия вещей. Смотрим на дерево и видим листву, ветви, - то, чему нас научили в школе. Эта Тень прячет от нас суть вещей. Тема злоупотребления языком, знаниями. Здесь доминирует мужское начало (в тени 61 Генный ключ доминирует женское).
Подавленная природа Тени: навязчивый. навязчивые идеи, монотонное мышление, пережевывание деталей, как способ избежать страдания.
Реактивная природа Тени: педант. Внешне часто признанные за свой высокоразвитый Интеллект люди. Постоянно используют ум и знания для атаки всего вокруг, они не в состоянии выключить ум. Сосредоточены на других людях. Выход из теневых состояний - через смирение! Увидеть, что вы сами создаете страдание, фокусируясь на деталях и ненужных мелочах.

Дар —Точность
На уровне Дара вы смотрите не толькочерез глаза и ум. Вы смотрите на дерево и вбираете его сущность — его живость, таинственную ауру, вдыхаете его в себя. Рождение разума - это видение сердцем. Дар Точности выстраивает факты так, что они становятся будоражащими и интересными, а не скучными и монотонными. Все, что он говорит, красиво, живо и ярко. Такие люди развивают в себес пособности ораторов, писателей, художников, актеров и ученых. Этот дар призван найти свою сцену. Язык света, где слова используются как заклинание, несут в себе суть, а не только внешнюю форму. В момент произнесения слова во Вселенную излучаются вибрации, которые уже никогда невернуть! Здесь, на уровне Дара, вы столкнетесь со страхом унижения, так как отдаете голос своему сердцу. Слова, сказанные из любви, глубоко изцеляющи! Когда вы начинаете говорить правду, возврата уже нет - вы отделяетесь от низших миров навсегда. 

Сиддхи —Безупречность 
На уровне Сиддхи слова приходят из пустоты, нагие и чистые. Эти люди знают много необычных способов использования языка, чтобы подчеркнуть иллюзию, в которой действует человеческий ум.
С 62-й Сиддхи приходит понимание, что каждая клетка во Вселенной является божественным словом. Использование Интеллекта, чтобы победить себя чистой логикой. Сам язык (как и мысли) показывает свою бесполезность, потому что призван поддержать иллюзию.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 16.01.2023, 01:16
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: