[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Пятница, 11.11.2022, 17:58 | Сообщение # 4817
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 11 по 17 ноября
43-й Генный ключ
ПРОРЫВ 
Программный партнер 23 ГК
Физиологическое соответствие Внутреннее ухо
Кодоновое Кольцо Судьбы    
Тема гениальности, чудачеств, уникальных озарений и глухоты, отрицания 

Тень — Глухота
Жертва необходимости быть правым
Глухота = неспособность услышать свою внутреннюю правду из-за постоянного шума и неуверенности, создаваемого умом.
Современные люди отчаянно стремятся оглушить себя, чтобы не слышать свои настоящие чувства. Мы перегружены информацией, чтобы слышать и слушать. Но природа не создала нас глухими, - это создает внутреннюю неудовлетворенность.
Все, что вы делаете, пытаясь достичь удовлетворения, - усложняет вам жизнь. Чем больше стараетесь, тем сложнее все становится (включается Тень Сложности 23ГК –
прогр. партнера).
В нашем мире каждый рассчитывает узнать, что делать в жизни, чтобы несмотря ни на что, все было абсолютно надежным. Правда же в том, что все ненадежно и в глубине души, независимо от того как вы создаете или улучшаете свой образ жизни, ваше тело всегда напомнит об этом.
Подавленная природа Тени: обеспокоенный
Тенденция ума найти способ избежать тревог, в итоге вводит нас в порочный круг все новых и новых тревог.
Основной страх здесь - не найти свое место в мире и стать изгоем. Попытки уйти от чувства изолированности через внешние достижения. Только став лицом к лицу с этим страхом мы, наконец, понимаем, сколько творческих сил находится в нашей индивидуальности.
Реактивная природа Тени: шумный
У этих людей есть глубокая потребность быть принятыми и понятыми. Поэтому они, не слушая сами себя, часто говорят неуместно или не вовремя. Из-за этого чувствуют себя непонятыми и совершенно отвергнутыми и выплескивают свой гнев на близких или на общество в целом. 

Дар — Озарение
Способность проникновения в суть.
Озарение непредсказуемо и сравнимо с внезапным внутренним прорывом (в японской философии – сатори). Дар Озарения требует внутреннего спокойствия - он не раскрывается
напряженному уму и возможен благодаря уединению и глубокой расслабленности.
Причем, озарения скорее не видимы, а слышимы акустически, что ощущается как прилив знания в клеточную структуру тела. Истинное озарение наслаждается простотой, которая в свою очередь ведет к эффективности.
Дар 43 ГК рождает в человеке бунтарский дух, стремящийся занять свою нишу в пространстве, которая не может быть занята никем другим. Бунтарь, пробуждаемый даром Озарения – невероятно творческая личность: он прорезает новый путь, не волнуясь о том, куда он выведет. Это глухота гения — забыть о будущем и быть проводником творческого озарения.
Пробудившись к своему истинному творческому потенциалу, мы повышаем уровень наших вибраций и вступаем в стадию Служения целому, - нечто совсем иное, чем служение обществу.
Служение целому приносит в мир бунт. Творческий вклад пробужденного человека служит не столько обществу в целом, сколько отдельным людям, вдохновляя их на обнаружение в себе собственного скрытого гения.
1й закон бунтаря - доверять внутреннему голосу, независимо от последствий. Это будоражит
систему, но, без встрясок системы постепенно деградируют. Без индивидуальных озарений и неожиданностей мы перестанем развиваться.
Позвольте озарениям происходить в свое время. Дождавшись этого момента, вы будете наслаждаться происходящими озарениями на просторах вашего сознания и ощутите настоящую внутреннюю свободу!

Сиддхи — Прозрение
Прозрение - это заключительный прорыв сознания, возможный для человеческого существа, который вы не можете ожидать или представить, потому что он положит конец всему, что вы знаете о своем мире. Когда это происходит, люди прекращают идентифицироваться с собой и становятся проявлениями божественной сущности. В конечном счете Прозрение — это распахивание человеческого сердца, открытость, принятие других и Божественный дух дружелюбия, живущий в глубине каждого человека.
Прозрение прекрасно выражено в истории о просветлении Будды, когда после многих лет поиска и медитаций, он просто настолько устал, что сдался. И только в момент окончательной сдачи он испытал свое внезапное прозрение — он просто был обычным человеком, ищущим того, кем он уже являлся.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 11.11.2022, 21:39
 
naumchikДата: Пятница, 11.11.2022, 17:58 | Сообщение # 4818
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
23-й Генный ключ
АЛХИМИЯ ПРОСТОТЫ
Программный партнер 43 ГК
Физиологическое соответствие Горло (щитовидная железа)
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти
Тема: как мы воспринимаем эту реальность, как выражаем себя, взаимопонимание или нет.

Тень — Сложность, усложнение.
Раскол мира
Жертва сложностей.
На уровне тени человеку очень сложно выражать себя и свои мысли. Он недоговаривает, или говорит путано, страдает словесным поносом или не может связать двух слов.
Она провоцирует взаимное недоверие из-за постоянных недопониманий в общении. Также
тема низких вибраций этого ключа - это усложненное видение мира и усложненные концепции. Простой пример - многочисленные системы питания, часто противоречивые и перегруженные подробностями. Истина правильного питания в целом проста - слушая свой организм, мы всегда замечаем, что для него хорошо, а что ведет к негативным последствиям. На уровне тени мы можем полностью игнорировать естественные и элементарные сигналы тела и строить свой рацион из ума.
Подавленная природа Тени: немой.
Такие люди зажимаются и не могут выразить то, что действительно думают. Вместо этого либо молчат или говорят совершенно «дурацкие» вещи.
Реактивная природа Тени: расщепленный.
Болтуны, создающие помехи одним своим появлением. Гворят неправильные вещи в неправильное время. Очень хотят быть услышанными и ходят кругами в своих речах, постоянно встречают сопротивление.

Дар — Простота
Благороднейшая истина
Этот дар выражает себя точно, ясно и немногословно. Это слышно в их речи и видно в жизни, они способны пройти через дебри ненужного легко и добраться до сути.
На этом уровне хорошо видно, чтомногие проблемы жизни - это иллюзии, фантомы, которые растворяются в свете Ясности, поэтому стремление разрешать все трудности на пути уменьшается. Все происходит само!
На более высоких частотах этот Дар переходит во вне и такие люди легко разрешают проблемы окружающих, к ним хочется тянуться, в их ауре словно рассеиваются облака.
Ещеодна особенность — замечательное чувство юмора.

Сиддхи — Квинтэссенция
Жар Будды
У каждого человека есть уникальный ключ, открывающий его к более высокому состоянию
сознания. 23 Сиддха владеет всеми этими ключами!
Квинтэссенция- состояние, когда само сознание говорит через оболочку индивидуальности. Такие люди извлекают квинтэссенцию из-под слоев вашей обусловленности, в их присутствии вы можете пережить полную трансформацию.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 12.11.2022, 23:33
 
tinatina615Дата: Суббота, 12.11.2022, 03:37 | Сообщение # 4819
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4012
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
астрологДата: Суббота, 12.11.2022, 14:45 | Сообщение # 4820
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
астрологДата: Воскресенье, 13.11.2022, 18:35 | Сообщение # 4821
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Казань, Татарстан, Россия.
   18.11.2022г. - 24-й день Луны - Светлый.
Символ - Медведь (Шива). Изображали также в виде утёса. горы.
Начало 17 ноября    Чт  23:43
Конец    19 ноября   Сб  1:01
Новолуние  24 ноября 

Луна проходит созвездие Змееносца - это день России, день русской нации. Медведь - тотемный зверь русского народа.; и так же, как символ, народ может находиться в длительной спячке, а затем встрепенуться, и свершиться преображение. 
 Это период разрушения старого и созидания нового.
   В этот день нам следует вспоминать свои национальные корни - древних ариев.
  Медведь был их символом, согласно преданию, люди Белой расы пришли на Землю со звёзд Большой Медведицы.
Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы
 День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы; в Египте в этот день производили закладку пирамид. Фундаментальные основания, заложенные в двадцать четвёртый день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
 Этот день полезно активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
   Лучшие люди, рождённые в этот день - творческие личности, но временами им хочется уйти в себя, закрыться от людей( как бы погрузиться в спячку). Вообще ,рождённый в 24-й лунный день человек - не от мира сего, святой.
 
астрологДата: Воскресенье, 13.11.2022, 18:49 | Сообщение # 4822
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
19.11. 2022г.  - 25-й день Луны.
Символ: Черепаха, раковина, урна (сосуд для жидкости), два сосуда с живой  и мёртвой водой.
  День пассивный созерцательный, период одиночества, сосредоточения и воображения. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности.
  В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физических, слушать свой внутренний голос; противопоказана поспешность ( спешите медленно).
 Люди 25 - го дня даже в молодые годы рассуждают зрело, как старички. Это мудрые, неторопливые, даже будто сонные люди, но способные  преображаться; часто видят вещие сны.
 Камни - шпаты( обереги), тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз, все окаменелости - дерево, уголь;, раковина, а также гелиотроп, розовый мрамор.
 
астрологДата: Воскресенье, 13.11.2022, 19:12 | Сообщение # 4823
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
20.11. 2022г.
Символ - жаба, болото.
  Жаба , как и змея олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит пользу человеку, ибо его подстерегают ложное обольщение собственными достижениями.
 Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу, поэтому  во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии.
  Лучше в 26-й день отдыхать или быть разумным и экономным в делах, связанных с энергетическими тратами.
 Желателен выход на Учителя, на традицию, испытание на правильность любого учения и учителя. Необходимо отсечение ложных связей и контактов, избирательность общения. Надо стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих" масок". В противном случае нас будут травить, над нами могут глумиться, проявляя ханжество и грубый материализм.
 Люди, рождённые в этот день, призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу.
  Камни - аурипигмент, жёлтый нефрит, жадеит, хризопраз.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.11.2022, 19:38 | Сообщение # 4824
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ого. Вот это новости. Опять не просто. Впрочем, это "не просто" уже давно идет.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: