[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
YURAДата: Пятница, 11.04.2014, 11:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Интересно! Я тебе,конечно,верю...
 
888Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:03 | Сообщение # 18
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Ой, здорово! Мне тоже очень нравится новое название раздела!
 
marivivaДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я заметила однажды! )))
На данный момент времени идет  “трансцендентная”(не знаю что такое) подготовка к переходу с запасной земли в открывшуюся галактику. Также происходит  расширение канала перехода для увеличения шанса прохождения, процесс длительный и трудоемкий. Два дня назад возникла ощущение: «Началось!», но через момент все остановилось. Подумала что ложная тревога, потому что никого готовых, к переходу, не увидела.  Любаня одна ходит туда суда по каналу, проверяет все. В данном случае ’переход’ это переход из одного места в другое через пространственно-временной канал с изменением параметров мерности, качества светимости, траектории движения и множества других характеристик. Изначально, когда я видела «запасную землю» и «галактику», это была только Любанина траектория, а сейчас там уже должны быть все идущие.

Изменения, которые происходят в мировом пространстве земли, вижу как перетекающую и постоянно меняющую форму, но не структуру, серую субстанцию. Цвет тоже меняется от светло-серого до темно-серого, черного, белого и цветного нет. Не прозрачно, все что происходит скрыто от восприятия.  Мировое пространство высвечивается как одна из оболочек земли, и в ней основной объем занимает субстанция.
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:33 | Сообщение # 20
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Статус: Оффлайн
Спасибо Марина, что написала, увиденную реальность. Когда чувстуешь  внутри себя  связь,изменения поступков, мыслей,общения, того . что не делала, не использовала раньше, стало проявляться.
Интересно читать ваше описание- чувствительные, продвинутые, видящие, слышащие!
 Благодарю,дорогая Любанечка! Сил, поддержки СВЫШЕ! Храни тебя Господь!!!
 
АлёнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:45 | Сообщение # 21
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
очень интересно.. Марина.. 

Ты представляешь, я вчера смотрела в гугле, что означает трансцендентность. Дело в том, что в своей вчерашней переписке я двух  разных контекстах и с разными людьми употребила это слово. 
И когда это слово у меня появилось, я пошла на всякий случай посмотреть, что оно означает, чтобы удостовериться, что я в тему его употребляю, вот:

Трансценде́нтность (трансценденция, прил. трансценде́нтный) (от лат. transcendens — переступающий, превосходящий, выходящий за пределы) —философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте. В широком смысле трансцендентное понимается в качестве «потустороннего» в отличие от имманентного как «посюстороннего»[1].

и еще мне очень понятно на уровне ощущений все твои описания относительно "началось", а потом приостановилось.

но в этом смысле, по моим ощущениям, сегодня ночью некое движение возобновилось снова. я проснулась среди ночи с этим ощущением, всё - началось.

Спасибо за описание, Марин.
 
АлёнаДата: Вторник, 15.04.2014, 01:52 | Сообщение # 22
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Марин, а мы то где есть?

вообще-то я не сама додумалась до этого вопроса, конечно.

и вообще то в моем восприятии мы туда направляемся, но просто мы тормозим изза многого того, что еще не прошли,что необходимо пройти, чтобы соответствовать определенным характеристикам. А ты что видела - где нас носит?

спасибо.
 
SergeyДата: Вторник, 15.04.2014, 02:50 | Сообщение # 23
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Спасибо Мариночка и Аленка, что делитесь!!! "но в этом смысле, по моим ощущениям, сегодня ночью некое движение
возобновилось снова. я проснулась среди ночи с этим ощущением, всё -
началось".
Согласен Аленка, не знаю насчет "все -началось", но ощущения в прошлую ночь движения были, у меня это проявляется, боль, боль в затылочной части, так происходит заблаговременно, за два-три дня до начала активных действий, то бишь наших встреч с Любанечкой!!! Как то так, более подробно пожалуй описать не смогу, добавлю пока....

Аленка "и вообще то в моем восприятии мы туда направляемся, но просто мы тормозим
изза многого того, что еще не прошли,что необходимо пройти, чтобы по
этим характеристикам проходить. А ты что видела - где нас носит"?  Евреи празднуют Песах, когда Моисей вывел и спас народ еврейский, это символично, с тем что описывает Марина.


Сообщение отредактировал Sergey - Вторник, 15.04.2014, 03:05
 
ЛюбовьДата: Вторник, 15.04.2014, 04:48 | Сообщение # 24
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Марина.

Сообщение отредактировал Любовь - Вторник, 15.04.2014, 04:51
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
Поиск: