[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛенаДата: Понедельник, 30.01.2023, 06:33 | Сообщение # 6377
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Сон - реал ... реальный...
Из народа - Ты, Любовь и Танечка и Даня.. И другие наши были. закрылось, не вспомню просто..
Когда вышли из Обители, был маленький микроавтобус и мы дальше собрались в путь..
а рядом с коровами (очень красивыми белоснежными и чистыми был малыш козлёнок, такой же белоснежный. Я его погладила и он никак не хотел меня отпускать)
Я не испугалась, Любаня.  И причастилась уже и наяву во время воскресной службы.
И весь день я просто знала что день воскресный был волшебный..
Всем всего доброго!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.01.2023, 07:31 | Сообщение # 6378
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо за пояснения, Лена!
 
астрологДата: Понедельник, 30.01.2023, 15:00 | Сообщение # 6379
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо за сонную Ира и Лена.
 
ЛюбовьДата: Среда, 01.02.2023, 07:19 | Сообщение # 6380
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Сегодня 1я часть сна была полна опасности. Еле успела запереться - за дверью поджидала таившую опасность женщина... (напоминала, по ощущениям вампиршу из "Дневного дозора")
Во 2й части приехала на семинар - какой то маленький, старый зал, при этом с техникой. Народ древний (в плане обучения)и новый для меня, пытаюсь вспомнить, как я проводила семинары раньше?..  Выяснилось, что камеру забыла, штатив (Вову отправила за ними), но зато привезла чемодан подарков, половина из которых было мороженое. Пока шли приготовления к началу, мороженое исчезло (растаяло), подарки (какие то матрешки - игрушки) тоже начали исчезать и их осталось сосем немного. Народ готовил какое то представление детское из прежних утренников, время подошло уже к 12 ночи, а мы всё не готовы были начинать...
 
SergeyДата: Среда, 01.02.2023, 07:22 | Сообщение # 6381
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь! И у меня в сонной, оборонялись, убегали....
 
ЛюбовьДата: Среда, 01.02.2023, 07:37 | Сообщение # 6382
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Имеет место быть...
 
ИннаДата: Суббота, 04.02.2023, 09:57 | Сообщение # 6383
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Вчера видела когда засыпала. Под водой большой диск глинянный, с неровной поверхно тью, древний с иероглифами. Он вращался медленно очень вокруг своей оси слева направо. Ближе увидела, что это циферблат, но (без стрелок) и он вращался на другом диске , приводя в движение воду, образуя поток (течение в реке?). Потом я оказалась внутри. Сначала испугалась, я же не умею ни плавать под водой, ни дышать. Оказалось, это не имеет значения.
Потом эта вода (река) влилась в большую воду (океан?) Дальше уже наблюдала подробно водное пространство. Не как воду. А как иное совсем пространство. Водное. Его описать трудно. Сначала оно было разделено на светлое (синее с белыми "светлячками" и темное (слева направо, где река вливалась в океан, образно всё!!!). Это я увидела со стороны как бы. Потом изнутри наблюдала.
Дальше меня разбудили.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.02.2023, 10:10 | Сообщение # 6384
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Жаль, что разбудили от той реальности.  Время пошло.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: