[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Четверг, 12.01.2023, 11:27 | Сообщение # 6361
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Да уж, Халяву любим. На словах бережем, а на деле расточаем. Чем? да хотя бы не участием своим. Это, кстати, самое малое из зол.
Кстати, на Казанских встречах, я частенько напевала: "Что ж, арлекин я видно, не плохой!"

 
Я похоже, не записала свой недавний сон об авторских правах?.. Ох. Может рассказала уже где то...
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2023, 18:06 | Сообщение # 6362
Группа: Гости





Любанечка, береги себя! love 

А о чем сон был?
 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.01.2023, 08:06 | Сообщение # 6363
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
О необходимости установления авторских прав в какой либо из реальностей. Я выбрала Сонную. Меньше хлопот. Причем, действие происходило в Китае.
 
астрологДата: Пятница, 13.01.2023, 14:30 | Сообщение # 6364
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Спасибо за сон Инна, тревожный сон.
   Любаничка ты  часто  увлекаешься  и думаешь  о деле, о работе на площадке, не жалея себя.
  Необходимо создать защиту на тонком плане, а может быть и  на реальном. 
 Помощники  уже есть с наработанным опытом, их  мотивировать надо, немного обучить, а то ведь верно получается" халява", как дети ждут указа. Самой за всё отвечать  сложно.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 14.01.2023, 07:02 | Сообщение # 6365
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Как можно мотивировать на любовь, Надежда? Она либо есть, либо нет. 
Если есть, то агитировать не надо. Настоящая любовь всегда жертвенна.
 
ЛенаДата: Суббота, 14.01.2023, 11:08 | Сообщение # 6366
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Запомнилось сегодня из сна: идёт семинар в Кемерово, участников много, люди выходят на площадку и занимают своё место... а пол такой подвижный... его почти нет... Мы стояли на металлической сетке - основе, а сами плиты напольные рассыпались..
Прямо во время работы, Любовь, у тебя изменилась стрижка.. Стрижка стала короче, ты помолодела
Запомнилось
 
ЛюбовьДата: Суббота, 14.01.2023, 11:46 | Сообщение # 6367
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Это хорошо. Что помолодела. Пора.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 17.01.2023, 06:38 | Сообщение # 6368
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Сегодня заходила в свой зал (в нем работала)-старый, клубный, с высокими потолками, украшенный по новогоднему, к другому преподавателю. У Ольги шел семинар, начало. Было несколько моих учеников и мне хотелось их поддержать. Даже думала размять, потом узнала, что О. Грац разминку проведет. Ограничила тем, что кого то из девчонок посадила на плечи себе и попросила расслабленно откинуться назад, а я придерживала её за пятки с свободном висе. 
Однако, надо позвоночником заняться! Так даже я не висела. 

О! А до этого снился Борис. Долго и подробно. 2ю ночь подряд.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: