[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
В здоровом теле - здоровый дух
АлёнаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:38 | Сообщение # 57
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
О! Мускатный Орех! Таня, спасибо! У меня есть он дома,но я его никогда не добавляла! и про сахар - конечно же ты права! Ты просто ас в этом деле уже! ЦЕлую! очень рада, это всё Любаня - она открыла нам этот чай)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.03.2014, 23:43 | Сообщение # 58
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Это Индия, Алена, открыватель..
 
АлёнаДата: Среда, 12.03.2014, 00:25 | Сообщение # 59
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Маш, блин! Это я хотела написать Имбирь!!! Опечатка, прости:) конечно же имбирь smile
 
naumchikДата: Среда, 12.03.2014, 00:26 | Сообщение # 60
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Алёна, Танечка спасибо за рецепт Масала-ти! up

Отдельное большое спасибо тебе, Алёна, за "лайт-версию" этого чая в Казани. up flower
Если бы ты сделала на свой вкус (судя по твоему описанию), - у меня бы слезы, как у клоуна, струйками текли yes Вдруг было бы не смешно?!
 
ЛандышДата: Среда, 12.03.2014, 06:38 | Сообщение # 61
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
О, спасибо за рецепт!!!
Приятного чаепития!!!
 
АлёнаДата: Четверг, 13.03.2014, 18:25 | Сообщение # 62
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Да, Оль, он аутентичный , конечно, на любителя, наверное) Будьте здоровы, дорогие!

ТОП-8 самых полезных сухофруктов.

1. Папайя (цукаты) укрепляет весь организм в целом, активизирует белковый обмен и повышает сексуальную активность.

2. Финик (сушенный) повышает нашу работоспособность. Содержит большое количество витаминов (В5, Е, Н). А также укрепляет нашу иммунную систему и помогает нам «пережить» зиму и весну активным и жизнерадостным.

3. Груша (сушенная) благоприятно влияет на наш кишечник, выводя из организма токсины и тяжелые металлы.

4. Курага (урюк / сушенный абрикос) является незаменимым источником калия; благоприятно воздействует на сердце.

5. Инжир нормализует деятельность щитовидной железы, а также активно противодействует развитию раковых клеток, обогащает кожу витаминами и микроэлементами.

6. Чернослив – прекрасное средство для поддержки здорового желудочно-кишечного тракта (избавляет от запоров и нормализирует пищеварение), а также для всех, кто страдает от гипертонии, имеет проблемы с сердцем, почками, печенью.

7. Изюм является хорошим антидепрессантом и помогает при заболеваниях щитовидной железы.

8. Сушеная вишня нейтрализует действие свободных радикалов, а потому омолаживающее воздействует на кожу.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 13.03.2014, 20:22 | Сообщение # 63
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Полезно. Спасибо, Алена.
 
svetikДата: Четверг, 13.03.2014, 21:04 | Сообщение # 64
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Так здорово, когда полезное ещё и вкусняшка))) Спасибо, Алёна
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: