[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Это интересно
ИринаДата: Среда, 20.07.2022, 16:47 | Сообщение # 8521
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Онлайн
Цитата Любовь ()
15 июл — РИА Новости
 
Интересно и замечательно, что эта новость опубликована именно 15 июля 2022 года и что еще примечательно - во времени размещения ее есть восьмерка и десятка 08:00 15.07.2022 (обновлено: 10:44 15.07.2022) И название статьи чудесное "Вспышка гениальности": космологи открывают тайны мозга.
 
ИринаДата: Среда, 20.07.2022, 17:02 | Сообщение # 8522
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Онлайн
Цитата Любовь исследователи рассмотрели, как входные данные в них преобразуются в выходные. К первым может относиться сигнал, обнаруженный глазом, а ко вторым — результирующая активность мозга. 
зацепился глаз за эту мысль
 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.07.2022, 06:34 | Сообщение # 8523
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ага, приятное совпадение! (хи, хоть чем то да причастны!) Ира, ты на аватарке , как королева на троне восседаешь! Явно сделала правильный ход своей жизни!
 
ИринаДата: Пятница, 22.07.2022, 06:16 | Сообщение # 8524
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Онлайн
Цитата Любовь ()
Явно сделала правильный ход своей жизни!

Это благодаря нашим личным беседам, Любаня и твоим семинарам! Факт.
Помню тест на семинаре 2018 года, по распределению ролей (король, королева, фаворит(ка), хихи министры, форма правления и т.д.),  результат твоих комментариев  того времени, относительно моего выбора тогда, сейчас проявляется и осознается.
Знаешь, на этом фото, я на королевском троне в омском музыкальном театре, там эта  фотозона и была организована, а концерт, 08.07.2022, на котором я побывала в свой день рождения,  назывался "Все начинается с любви", В этом году, с точки зрения дат, у меня восьмой семилетний цикл. 
Верю, что я сделала правильный ход своей жизни! Спасибо, Любовь!
 
ИннаДата: Пятница, 22.07.2022, 07:12 | Сообщение # 8525
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здорово, Ирочка!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.07.2022, 02:18 | Сообщение # 8526
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ира, здорово! И в том, что описала, и в том, что тест вспомнила. (Я тоже его вспоминала в первые дни своей закладки). В Татарстане, быстрее всего, абсолютно без сомнений, королем оказался Дима Рыбаков. Он же, единственный из всего региона, позвонил мне в день рождения. У короля нет сомнений в "достоинствах" мира. Всё, то считает важным, в его руках. 
Помни об этом.
 
ГалинаДата: Суббота, 23.07.2022, 06:04 | Сообщение # 8527
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Рада за тебя, Ирочка!
 
ИринаДата: Суббота, 23.07.2022, 09:07 | Сообщение # 8528
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Онлайн
Цитата Любовь ()
В Татарстане, быстрее всего, абсолютно без сомнений, королем оказался Дима Рыбаков.


О, очевидный факт, Дима -отличник! Обратила внимание на его замечательные движения, когда смотрела майские казанские выпуски.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: