[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:51 | Сообщение # 25
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Приятно, конечно, только мне пора(давно пора)новую записать!
 
ГалаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:45 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Да,Любанечка,надо новую записать,прежний диск Абрамович до ,,дыр стер,,!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:24 | Сообщение # 27
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Боже мой, как приятно! Даже я подумала, глядя на вас: не поразмятся ли мне под себя? -Думаю, буду тормозить
 
АлёнаДата: Среда, 09.03.2011, 22:20 | Сообщение # 28
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
я никогда в жизни не общалась со своим папой. Он всегда жил с нами и сейчас живет с моей мамой, но мы с ним вообще не общались никогда. Просто не разговаривали. Не знаю почему. Никто из нас двоих никого не обижал вроде бы никогда. (я по крайне мере этого не помню) мы просто не общались и все. Так было с самого детства и мне было так нормально, потому что я другого не знала. Мне всегда казалось, что это все дочки со своими папами не общаются.. Последние года три мне начали мысли в голову приходить, что это не совсем нормально, что я совсем не общаюсь с папой. С мамой то я каждый день почти созваниваюсь, а с ним получается вообще не вижусь и не говорю. Уже несколько лет... С одной стороны, это как будто было нормальным, ну потому что я к этому необщению привыкла, с другой стороны в последнее время меня стало это тяготить. Я начала ощущать, будто от чего-то очень важного отказываюсь в жизни. Но не смотря на то, что у меня стали появляться такие мысли, я все равно не могла взять и позвонить папе, потому что, ну мне вообще с ним не о чем как будто было говорить. Я не знала просто , что мне ему сказать, позвонить и что?....
в общем, представляете! На этой неделе я разговаривала с мамой по телефону и вдруг она сказала, что со мной хочет поболтать папа. Он взял трубку и как ни в чем не бывало(как будто мы каждый день с ним говорим по телефону) поговорил со мной. Я конечно была немного обалдевшая, но и мне нашлось о чем с ним говорит.
...ПРошло два дня с того момента, и сегодня мой папа позвонил мне уже сам на мобильник и мы говорили с ним минут 15 целых! Просто разговаривали!!!!!!!!!!!!! С папой!!!!!!!!!!!! Я даже не могу описать вам словами то, что я чувствую и что это значит в моей жизни! Я сегодня сидела на работе и болтала с папой! Это как будто история не из моей жизни! А она из моей! Я так рада, что он звонит мне и говорит со мной.. для меня это так важно. Потому что я его очень люблю и всегда любила. Не знаю, почему мы столько времени с ним не общались. Это никогда не обсуждалось.Но я так рада, что теперь он мне звонит. И сказал ему об этом сегодня - что мне очень очень нравится с ним болтать. И чтобы он мне звонил. Пройдет пару дней - сама ему попробую тоже позвонить.
Вот такие достижения в моей семье. Благодарю тебя, Любанечка, за возможность все это видеть и чувствовать. Спасибо, за то, что в моей жизни такие мега результаты случаются! За то, что не только я, но и моя семья, которая и не знает про мои занятия у тебя, Любанечка, - даже мои близкие причастны ко всем происходящим процессам! Это же реальный результат. Это прямо чудо! Спасибо тебе от нас с моим папой, Любаня! целую!
 
SVLanaДата: Четверг, 10.03.2011, 08:35 | Сообщение # 29
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Аленка, от души поздравляю тебя с эти достижением! Будьте счастливы!
Для меня мой папа всегда был родным и близким человеком, как и мама, и я за тебя очень рада))
 
МарияДата: Четверг, 10.03.2011, 09:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А мои вчера первый раз подключили DVD и начали смотреть диски с наших встреч. А сейчас думают о том, чтобы приобрести компьютер и подключить интернет, чтобы и на форуме общаться )))) Технику осваивают.
Мама начала больше за собой следить и на праздники не позволяет себе идти ненаряженной ))))
А недавно какой-то шуточный спор возник и папа угадал мое желание. Мама спрашивает его:"Откуда ты знаешь?". А он отвечает:"Ну я же Машу чувствую" ))))
 
akvamarinДата: Четверг, 10.03.2011, 11:10 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Аленочка,так рада за тебя,аж слёзы наворачиваються....но слезы Радости что ты можешь с ним поболтать,при встрече обнять.развивай эти отношения,для девушки это очень важно.,общение с папой.целую тебя.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 11.03.2011, 12:07 | Сообщение # 32
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Как жаль, что не так много людей могут быть такими откровенными... А ведь есть , что порассказать!
Молодец, Алена!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: