[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Цитатник (Неформальные фразы, выражения, афоризмы)
Цитатник
АлёнаДата: Суббота, 12.09.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
"Если принять на веру тот факт, что человечество в ближайшее время готовится к переселению в новую операционную систему (еще более совершенную вселенную, избавленную от значительного числа багов текущей), а deadline данной миграции приурочен к 2012 году... то получается, что конец света в очередной раз окажется просрочен. Причина простая, ее весьма удачно сформуливали Аня Веприк и Эгле - сроки серьезных проектов всегда срываются, поскольку разработчики - существа крайне непредсказуемые и любят исчезать то по семейным обстоятельствам, то просто попить пивка где-нибудь на Марсе или в созвездии Андромеды..."

Но расслабляться явно не следует, в новую вселенную отправятся только те, кто готов непрерывно развивать свой потенциал, и не суть важно в каком направлении...
хи-хи)

 
АлёнаДата: Суббота, 12.09.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
"Последние дни не перестаю удивляться с какой скоростью меняются состояния, настроения... вверх-вниз... вверх-вниз... снова вверх... еще выше... как на актракционе... кажется, со мной они имеют так мало общего... мне это только нравится... но кто же тут все-таки ставит музыку?"
 
ГостьДата: Суббота, 12.09.2009, 19:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Похоже максимальное количество счастья вырабатывается в нас не тогда, когда исполняются наши желания, ибо такое счастье быстро растворяется почти не оставляя следов, а тогда когда мы движемся туда, куда зовет наше сердце...

Добавлено (12.09.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Помните формулу: U = I * R

Чем сильнее нас напрягают, не важно что-то или кто-то извне, или же мы напрягаемся сами по поводу или без повода, тем больше мы получаем силы (по)тока (I), но только если не сопротивляемся ® этому напряжению (U).

Т.е. при прочих равных условиях, чем сильнее мы сопротивляемся, тем больше нас все будет напрягать...

Добавлено (12.09.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Есть два основных варианта развития событий: когда мы сами придумываем нашу жизнь, или когда мы решаем отдать управление нашей жизнью кому-то еще... как Инь и Янь... тетя судьба или дядя свобода воли...
чем интересней сценарий способны придумать мы сами - тем больше пакет наших акций в том самом деле... !

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:14 | Сообщение # 12
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20528
Статус: Оффлайн
Чем больше ты хочешь сказать своего, тем больше повторяешь чужое.

Частное не может понять целое. Так ученик не может понять своего учителя.

P.S. Как только понимает - он перестает у него учиться.
Вопрос: Понимание или все таки иллюзия понимания? Сам придумал или придумали за тебя?

 
АлёнаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:32 | Сообщение # 13
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Любовь)
Вопрос: Понимание или все таки иллюзия понимания? Сам придумал или придумали за тебя?

хе-хе)) я даже сомневаюсь в том, понимаю ли я этот вопрос..)

почему же так складывается, что чем больше хочешь сказать своего, тем больше повторяешь чужого?

запутанно всё. Так и хочется сказать - ничего не понимаю. Самому придумать - лень, страшно и прочее. Проще выбрать то, что подходит тебе. То, что подходит под твоё, типа, понимание и просто присоединиться к группе "в полосатых купальниках"

 
смаурДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





понять учителя сложно, но принять возможно,- главное будь самим собой А на счет придумок- все в Мире уже за нас придумано, ловлю мысль
 
ЛидусяДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Если ты пришел обучаться к Учителю-обучайся и будь благодарен
 
ГостьДата: Вторник, 15.09.2009, 13:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Любовь)
Вопрос: Понимание или все таки иллюзия понимания? Сам придумал или придумали за тебя?

а в чем разница для человека? как это влияет на результат или проще - на жизнь? Или как решишь так и будет? - ведь ты создаешь свою реальность! Свои правила! Свое отношение! А любой другой - судья изходя из своих взглядов и ценностей...... Или все таки есть ГОСТы творения реальностей?

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Цитатник (Неформальные фразы, выражения, афоризмы)
Поиск: