[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
Света_КазаньДата: Пятница, 11.11.2022, 12:28 | Сообщение # 753
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2924
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем) Здравствуйте.
Очень интересно   со стороны смотреть на разминку в Челнах в  112 выпуске. Как  выстраивается, импульсами перестраивается накачивается пространство площадки. Магия движений.Все здесь , все реально.
Любаня,очень круто) Благодарю, дорогая.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 11.11.2022, 13:08 | Сообщение # 754
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Выпуск 113! Челны в сентябре! Смотрим!
 
ГалаДата: Суббота, 12.11.2022, 05:44 | Сообщение # 755
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Любаня спасибо за 113 выпуск! Хотела еще раз пересмотреть.Вчера,когда смотрела, и вот мое внутреннее содержание,было не довольно чем то,не могу понять и обьяснить чем и почему??? Думаю,посмотрю с утречка на свежую голову( если ее можно так назвать,хи) а уже нетууу
 
ЛюбовьДата: Суббота, 12.11.2022, 07:38 | Сообщение # 756
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя, что заметила отсутствие. Поняла, что восприятие Выпуска не однозначно. (не случайно 113) Как то очень тихо было. Но так не комфортно было от этого, что удалила не глядя. А вечером, пересмотрев, почти всё оставила как было. Верну.
Хочу, чтоб научились высказываться. на каждое послание. Молчаливое поглощение не поощряю.

Еще. На тему послания: Вот уже который раз замечаю, что отдельные мелодии, звучат очень не случайно, складываются в одно повествование. От этого, даже хорошие  работы, личного порядка, просто невозможно вписать по "законам. жанра". Но они точно есть.
 
tinatina615Дата: Суббота, 12.11.2022, 08:44 | Сообщение # 757
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4040
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо Любовь за Выпуск 113!
Спасибо за окценты на ситуаций!
Спасибо что ведёте!
Спасибо огромное участникам!
Так красиво и бережно в движениях!
Творчиеских успехов в дальнейшим,дорогие!
С ЛББОВЬЮ И!
 
YURAДата: Суббота, 12.11.2022, 10:25 | Сообщение # 758
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня, за 113! Вчера поздно вечером с Ирой не поняли, где же 113... С утра посмотрели и порадовались! За своё участие и участников!
Спасибо за восстановление!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 12.11.2022, 10:51 | Сообщение # 759
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Спасибо, Юра! В другой раз спрашивайте: куда делся?

Наткнулась на 1 АССА!мблейные встречи 2014г - решила пересмотреть и вам показать. 
Давайте переживем прошлое, чтоб не привязываться к этим "Асса!" в настоящем. Прошло. 
Лучше исходить из ассамблейных собраний, чем от кавказских призывов. Но позитив настроения замечателен. Смотрим.
 
ГалаДата: Суббота, 12.11.2022, 10:51 | Сообщение # 760
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Пересмотрела и поняла свое вчерашнее,чем было вызвано мое внутреннее..Глубина погружения,потом выныривание на поверхность... и хочется погружения вновь,ан нет...
Это мое,видимо потому,что, не вся картина..
Финальная сцена опять захватила,спасибо всем участникам!!!!! Спасибо Любанечка!
Нагородила,простите,надеюсь поймете..
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: