[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ИннаДата: Понедельник, 12.09.2022, 03:48 | Сообщение # 537
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Благословенного дня всем!!!!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 12.09.2022, 07:54 | Сообщение # 538
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 12.09.2022, 17:40 | Сообщение # 539
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ах какие молодцы! Спасибо! Мне даже в соц сетях захотелось поделиться ими ( откликами). Чудесный прорыв. Очевидное невероятное! Прошли! Челны ( встречи) вдохновили меня на новые «подвиги»! Было ХОРОШО!
Слава Богу!
 
ВладаДата: Понедельник, 12.09.2022, 20:57 | Сообщение # 540
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Вау! Любанечка! На моейпамяти, ты впервые так отклик пишешь!
Челны очень крутые были!

Слышала, что уложиться в 2 дня, сложнее и затратнее. Скорейшего благополучного восстановления, тебе Любанечка. Божией помощи.

Но мне не терпится узнать, кто следующий? Казань или Сибирь? (заодно банер сделаю)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 13.09.2022, 07:23 | Сообщение # 541
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ага, Влада, банер нужен! Думаю, отклики были. Просто я в разных местах, по разному восклицаю. До сих пор вспоминаю ту прорывную Сибирь, на которую ты как то собиралась. Для каждого времени своё "вау". 
А относительно следующего... Пока я не от кого не услышала "Хочу" - все начинают взвешивать свои возможности. 
А та ключевая (композиция), которую я задумывала еще для Подарочной Сибири, так и не сложилась. 
Но в Казани (читай: в Челнах), без нынешней работы, исполнить её невозможно.
 
irakurДата: Среда, 14.09.2022, 12:15 | Сообщение # 542
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие!
Всё пытаюсь состыковать в голове время пребывания Любани в Татарстане и количество событий за эти два с половиной дня.
Был очень крутой семинар в Челнах! Разминки , переходящие в площадку! Мощные работы на площадке! Беседы, лекции!
Прогулка в Казани!
И доходит, наконец, что надо делать наши встречи на большее количество дней, чтобы ещё больше успевать и без надрыва для Любани!
Дай бог здоровья тебе, Любовь!
И ,надеюсь , до новых встреч!
 
irakurДата: Среда, 14.09.2022, 12:53 | Сообщение # 543
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Спасибо за Хакассию! Такие места! Такая красота! Столько народа! И все на машинах!
 
астрологДата: Среда, 14.09.2022, 19:56 | Сообщение # 544
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
О. Хакасия великая и обширная степь уходящая в небеса!
Живущая своей, только ей присущей жизнью, которую трудно понять и прочувствовать не побывав на этих просторах, не вздохнув воздух свободы и радости жизни!
  Спасибо Любаничка, за возможность полетать душой ад просторами Хакасии!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: