Встречи 3 (продолжение)
|
|
Любовь | Дата: Вторник, 15.04.2025, 06:04 | Сообщение # 3257 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11549
Статус: Оффлайн
| Да, уже другого хочется... Здесь у меня какое то отчаянное веселье было, хоть им нагрузка колоссальная - после дня прогулок, зал со всеми вытекающими... А "вытекающего" с людской стороны, было не мало... охохо. Не уёмность "благих намерений"... Были у нас совсем чужие в зале. В полном соответствии с внезапно ворвавшейся темой Царской семьи. Надо же, вспомнила. Да... Уже на ваших глазах открывается, как начинает особо "подготовленных" изводить в нашем пространстве, а уж тогда... Всякого повстречала за время пути... В кадре то всё красивенькое. Посладше да помягче... Страсти излишеств, пороков, страстей, кипели и обжигали... Загоняли к Богу.
Еще захотелось посмотреть начало наших Паломнических поездов и вообще, развитие темы. Выяснила (это я на архив опираюсь) - 2020й, пандемийный год. Знаково. Посмотрим серию (часть) "Прогулок". Смотрим! Да, не все послания для всех. Бывают и конкретные обращения - если порадоваться просто, могу подсказать, а если поучиться... Надо уметь слышать!
|
|
| |
Лена | Дата: Вторник, 15.04.2025, 12:40 | Сообщение # 3258 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Любовь! За фильмы Санкт-Перебург 2010! Спасибо за фильм Прогулки ЛИ 2020! Трогательно и душевно, возвышенно.. Глаза смотрели, а душа плакала..до сих пор звучит.. звучит Всё..пространство..действие ваше и действие ваше в Тобольском паломническом пути...Твоем, Любовь, Светы и Сергея.. Сегодня во время утренней службы наш митрополит Сергий занимался столярными работами в храме ..работал топором и пилой..долго..Труд..разный труд во благо. Недавно снился сон, запомнилось.. Закончился семинар, люди разошлись со временем, а Любовь, после окончания занятия такая уставшая несет выбрасывать два больших пакета-баула с мусором.. подбежала и стала помогать и стыдно стало.. Прости, Любовь, за моё бездействие сейчас
|
|
| |
Любовь | Дата: Вторник, 15.04.2025, 14:56 | Сообщение # 3259 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11549
Статус: Оффлайн
| да уж... "Несвоевременность - вечная драма", Лена.
|
|
| |
viktoriya_borgoyakova | Дата: Вторник, 15.04.2025, 18:24 | Сообщение # 3260 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Оффлайн
| Спасибо за совместный просмотр "Прогулок"! За возможность соприкоснуться и прочувствовать! Трогают душу эти фильмы, передающие невосполнимую утрату для России, и в то же самое время, светлые и прекрасные! В конце второго фильма руки потянулись наверх!
|
|
| |
Любовь | Дата: Вторник, 15.04.2025, 18:32 | Сообщение # 3261 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11549
Статус: Оффлайн
| Ммм! Какая ты, Викуся! Наверно, только ты и успела 2й посмотреть? - удалила его с сайта. Много личного. Рада, что ты успела. Молодец!
|
|
| |
Света_Казань | Дата: Вторник, 15.04.2025, 21:44 | Сообщение # 3262 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Статус: Оффлайн
| Вот и мы успели посмотреть оба фильма Прогулок Благодарю, Любаня. Слава Богу за все.
|
|
| |
viktoriya_borgoyakova | Дата: Вторник, 15.04.2025, 21:55 | Сообщение # 3263 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Оффлайн
| Посмотрела выпуск 328! Высший пилотаж! Такая мощь чувствуется! И стихи ЛИ в финале - очень круто! Благодарю! Слава Богу за все!
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 16.04.2025, 05:19 | Сообщение # 3264 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11549
Статус: Оффлайн
| Света! Ну продвинутые, однако! Спасибо за своевременность.
|
|
| |