[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.05.2022, 10:05 | Сообщение # 257
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня.
 
SergeyДата: Вторник, 10.05.2022, 16:16 | Сообщение # 258
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Благодарю Любовь, за конференцию.
Я понял, что мое понимание, ощущение и поведения на площадке никакие... нет, чувствования и слышанья то же...а если и есть, то очень тонкое  и малое, которое не позволяет быть адекватным...
Да, кто же я?
 
ГалинаДата: Вторник, 10.05.2022, 16:49 | Сообщение # 259
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Конференция была очень  мощная, Пока ещё всё  крутится в голове. Спасибо, Любаня!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.05.2022, 17:13 | Сообщение # 260
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Да ладно, Серега. Всё не настолько печально. Ну вы скоростные! Эх.
 
tinatina615Дата: Вторник, 10.05.2022, 17:22 | Сообщение # 261
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за конференцию! За прояснение отношение с близжним человека ,с ближними людми.как помочь отдать себе помога.Еще есть эгоизма ,признаюсь .Мурашки прошлись . Очень полезно.Спасибо за раскрытия стольких тем.Для себя и для Мира .
Сюблю вашиу ДухоТворчиество!♥️


Сообщение отредактировал tinatina615 - Вторник, 10.05.2022, 17:43
 
SergeyДата: Вторник, 10.05.2022, 17:58 | Сообщение # 262
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Да, Любовь1 Ощущение, что во мне что то разрушилось, скорей всего моя гордыня, относительно того, что я что то понимаю и ощущаю..и это хорошо....
Всегда надо пробывать, как с чистого листа, без страха... Иначе жизнь постоянно меняется, и относительно вчерашнего, ты сегодняшний полный ноль...
Хорошо, когда есть кому подсказать Любовь, спасибо тебе за это...
Да, на войне, ошибка-смерть...А в жизни нам позволяет Мир их накапливать, и через исповедь исправлять...
Да, как бы хотелось выйти на безошибочную траекторию, но ведь она предполагает 100% честность с собой и с Миром, а это ответственность. В свою очередь это означает полное служение воле Бога, без внесения своего...
 
tinatina615Дата: Среда, 11.05.2022, 06:18 | Сообщение # 263
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Да,Серёжа согласно с твоими словами.
Спасибо Любовь что вы есть у нас!
Прастите за хлапот моих.
Спасибо за все
 
ЛюбовьДата: Среда, 11.05.2022, 07:41 | Сообщение # 264
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Предполагая большее, не надо к нему привязываться. Как есть -то же не плохо. Равновесное состояние - отлично. Равнодушие без святости (святое равнодушие) - не хорошо. Не хорошо, когда "червь" гложет. А если спокойно? - не натягивай на себя "подвигов" других. У каждого свой урок. 
А все мои пугающие тона тому адресуются, кто пока  за свои представления держится. 
За суть держись. Не допускай сомнений. не теряй результат.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: