[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Вторник, 08.08.2023, 06:51 | Сообщение # 1777
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15160
Статус: Оффлайн
Конечно, захотелось побывать на море подольше! Новороссийск 2014 - фильм 1 и 2й! Как далеко мы были от событий сегодняшнего дня... Как пророчески звучали темы... О большом и малом. 
Не могу остановиться! 3й фильм Новороссийска 2014!
 
ГалаДата: Вторник, 08.08.2023, 13:22 | Сообщение # 1778
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Ах Любанечка,какие замечательные морские фильмы!
Просто удовольствие смотреть! Действиельно и темы пророческие,а Вова с Танечкой тогда уже на руках двух мальчишек держали,хи,тоже интересно!
Спасибо Любанечка! А вот еще интересно в фильмах вливаются люди.. позже подезжали?
 
tinatina615Дата: Вторник, 08.08.2023, 14:38 | Сообщение # 1779
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за фильмы НовоРоссийкие 2014 года!
Спасибо и благодарно!
Как встаорчествов Люби и нежности! Прям ваша тонкая творчество красоту жизни и в машинах проявленное их сияющих лиц! А женщины парят с Любовью над Морью!
Мира и БЛАГОдать всем! Дети счастливые ,! 
 Помогая Бог во всем!
Здоровья вам и вашим близким!
С Алиной сегодня пообщались!
Интересно ей как идут процессы!
Всех благ вам Любовь!
 
svetikДата: Вторник, 08.08.2023, 15:02 | Сообщение # 1780
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Оффлайн
Фильмы , Любаня, не простые, поэтому пересмотр откроет всегда актуальное. Сегодня для меня выделился цвет в фильмах. Сначала много розового- кораллового, а потом к ним добавились голубой и желтый. Всё цвета у меня перекликаются с сердечным центром. Спасибо большое за творчество! СОтворчество!
 
ЛанцелотДата: Вторник, 08.08.2023, 18:31 | Сообщение # 1781
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Оффлайн
Любанечка,спасибо за этот поток проЛИ вающий гармонию.Каждое событие наполнено темами.Многогранно и всегда с высоким направлением.
Ах,море,море экспертно, и так тепло в многонациональном коллективе.Только Россия умеет жить и дать жить всем в своем богатом пространстве.Такое раскрытие сердца и связь детки,мамы,бабушки.Родовые связи во взаимодействии.Слезы в конце сами за матерей и сыновей.
 
ЛюбовьДата: Среда, 09.08.2023, 06:38 | Сообщение # 1782
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15160
Статус: Оффлайн
Не просто получается, а создается легко!
Продолжаем смотреть Новороссийск 2014! Фильм 4й и 5й! (вот и захотелось подредактировать!)
 
ГалаДата: Среда, 09.08.2023, 10:38 | Сообщение # 1783
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Сейчас посмотрела 4 фильм и только сейчас увидела на косынке знак,увеличила,а это коловорот...
А как же я вчера смотрела? Видимо на другом концентировалась,да и не увидела со слепу...
 
ГалаДата: Среда, 09.08.2023, 10:42 | Сообщение # 1784
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Пятого пока нет! Четвертый хорош,как и все предыдущие! Спасибо Любанечка! Сияние в Любви, здорово! 
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: