[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Вторник, 20.06.2023, 08:31 | Сообщение # 1665
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15162
Статус: Оффлайн
Ребята, просматривая записи вы наверняка наткнетесь на косяки повтора! В этом нет никакого замысла(!), в этом есть мой косяк! Как то так скопировали в проект некоторые файлы, что повторились! А я по своей невнимательности этого не заметила! Прошу прощения!
 
ИннаДата: Вторник, 20.06.2023, 13:35 | Сообщение # 1666
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Хи. А я поначалу думала глючу, так как смотрю частями. Потом поняла)))
Ничего страшного.
 
ИннаДата: Вторник, 20.06.2023, 13:36 | Сообщение # 1667
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Не успеваю! Не успеваю за тобой, Любанечка, и не получается так как хочу: посмотреть записи с чувством, толком, расстановкой, потом фильмы и выпуски в том порядке, что ты выдаёшь "на гора".
Очень плотно. Ощущаю реальный перегруз, вплоть до того, что кажется - теряю чувство реальности...
Так что пока часть 3 шаг 2 не освоила.
По 7 фильму..
Магический от и до. Без украс. В фильме даже мельчайшие детали кадров усилены, где тональностью мелодии, где словом текста и имеют глубокий смысл.
Начиная с вхождения в историю И далее повествование - как "расцветающий бутон лотоса". Какое гармоничное наложение разных картин мира, конфессий в единую гармонику Вечного.
Как гармоничны отношения, проявленные в движениях наших пар. Параллели во всем:  взглядов, рук, пальчиков. Мурашки прям. ..
Как много нужно удержать, не расплескать.
Низкий поклон, Любовь.


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 20.06.2023, 13:41
 
ИннаДата: Вторник, 20.06.2023, 13:37 | Сообщение # 1668
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Сколько дано, сколько нужно соединить, осознать.
По 185 выпуску тоже есть что сказать.
Интересно, каждая композиция тема. И когда звучит следующая она уходит (даже мелодия забывается), потому что следующая накрывает.
С Горшковыми начали медленно входить, а потом погружаться в пространство как в морскую пучину.
И потом уже на глубине - тааак плотно.  Кажется, что просто невозможно сделать движение против потока, течения.  Композицию Вика и Ксюша смотрела как будто бы сверху. Очень интересно было наблюдать как они из одной точки закручивали пространство в две разные спирали, противоположно друг другу по направлению. В какой то момент, пространство, казалось трещит от натяжения в разные стороны. Потом каждая со своей стороны ослабили это натяжение.
Интересно услышать Юру и Вику почему у них одна рука вытянута вверх, а не обе?
Помню было как то такое на площадке у меня. У меня было как фиксация, чтобы не потеряться, как будто держусь за небесную  руку. И одной по ощущениям можно было выше дотянуться.
А 186 выпуск просто - ОГО!!!!
Хочу побыстрее записи посмотреть с комментариями (если есть они там) . Теперь понимаю, что после семинара требовалась онлайн встреча. Чтобы вынырнуть из такого погружения...
Спасибо,  Любанечка.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 20.06.2023, 15:41 | Сообщение # 1669
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15162
Статус: Оффлайн
Да, Инночка, не могла ждать, когда вы досмотрите, хотя понимала логику необходимого вроде. 
Есть такое - запись, что любая приобретенная вещь, ждет "случая", некой готовности. Но мир то не ждет. Меня точно тормошит. 
(Уже и "Шани Дева" досмотрела!)
Будет возможность не торопясь посмотреть. Думаю.
 
ГалаДата: Пятница, 23.06.2023, 05:17 | Сообщение # 1670
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Любанечка,спасибо тебе дорогая за чудесные выпуски!
Это так здорово принимать участие в действии и в процессах,которые до сих пор звучат в пространстве!
Так получилось,что сначало посмотрела фотофильм,просто поразили лица,зафиксированые движения..а  видео,так вообще, дахание в груди замерло и слезы....Сильно! Благодарю всем сердцем Любанечка и участники! Спасибо Господи за все!
 
tinatina615Дата: Пятница, 23.06.2023, 06:01 | Сообщение # 1671
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Любовь вам за подержку дела воей семье в моменты нелегкие.
В переходе отца Василия!
Спасибо всем,все ,за вашу душевную Любовь,!
Очень ощутимо было.
Спасибо Богу !
Даи Бог всем здоровья ,ценить жизнь ,любить ее.
Это очень дорого.
Спаси и сохрани нам Боже на святой Земле!
 
tinatina615Дата: Пятница, 23.06.2023, 06:03 | Сообщение # 1672
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус: Оффлайн
За Выпуски и Фильмы БЛАГОдарью Любовь!
Очень поддерживали меня!
Очень люблю вас!
Всех дорогие Люблю что мы вместе!
Помогая нам Бог в дальнейшим!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: