[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
viktoriya_borgoyakovaДата: Понедельник, 05.06.2023, 04:14 | Сообщение # 1601
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Спасибо, Инна! Любанечка, предполагаю, что здесь идет выражение чувств и точки зрения Учителя на наши бестолковые головы.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.06.2023, 04:15 | Сообщение # 1602
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Инночка! Спасибо, что спросила! "Подсказку" уже и сама не нашла! Аж испугалась - в какой реальности я ее услышала?. (была строчка где то про другие лица), но хоть Городецкий остался с Дозором. Эта тема вообще не звучала в семинаре и конечно, она не про конкретных участников, тех, что в кадре. Разве что, косвенно. Другое содержание - это когда другой пласт читается ярче, чем видим то, что происходит на площадке. Примерно так.
Молодец, что не проглотила, не поняв. Так держать.
 
ЛенаДата: Понедельник, 05.06.2023, 09:11 | Сообщение # 1603
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Инна, что поинтересовалась.
При просмотре фотографий и фотофильмов Казанских встреч, не раз обращала внимание на фото лица Миши... У Миши порой было лицо просто другого человека или даже часть лица другого человека... что порой даже вводило в "ступор" (я даже хотела эти фото копировать, но не стала..). И не только у Миши
Вчера подумалось - В серии передач "Апокалипсис" А. Ткачев говорит о том что мы и не знаем лика Христа.. он не такой как на иконах изображается..
Наверное в серьезные моменты может проявиться другое наше естество воочию..
"...память обновляет лица ...нам дают другие имена.." строчка из песни
 
ЛенаДата: Понедельник, 05.06.2023, 09:30 | Сообщение # 1604
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь, за 179 выпуск Казанских встреч!
Я рада что есть возможность посмотреть записи встреч.
Смотрю счас Апокалипсис (пересматриваю)
И вот параллельно смотрю Апокалипсис .. Спасибо за Откровения Любовь и участники
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.06.2023, 10:00 | Сообщение # 1605
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена, что нашла, заметила эту строчку: "...память обновляет лица ...нам дают другие имена.."  - Именно этой строчкой я и допускала подсказку!
Молодец, что стала допускать для себя параллели, Лена! Очень правильно! Процесс многомерный! А Жизнь тем более!
 
ИннаДата: Понедельник, 05.06.2023, 12:19 | Сообщение # 1606
Группа: Гости





Спасибо, Любанечка что проговорили с тобой это!!!
Лена, спасибо, что заметила и поделилась. И параллель мне интересна. Как жизнь интересна своей многомерностью и тому миллион подтверждений. На каждом Шаге, практически!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.06.2023, 14:56 | Сообщение # 1607
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
like
 
астрологДата: Понедельник, 05.06.2023, 15:01 | Сообщение # 1608
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка, за фильмы Казанских встреч.
  Интересно звучит, "память обновляет лица, нам дают другие имена".
Всё это имеет место быть,  происходит процесс, проекции одного человека на другого, может быть это индивидуально.
Зацепила композиция Айзата и Альфии, встреча из прошлого, а перед работой вспомнили Чарли, с его большим опытом работы на площадке, и не только.
  Очень рада была видеть Лилю, с её новой трансформацией,  она с полной отдачей работала - жила  на площадке, радостно, иногда с грустью и Любовью к жизни.
Эльвира молодец, выразила свои эмоции смело и пониманием своих чувств.
Филипп, стал более глубже чувствовать, себя и они с Владой  более объединились  духовно. 
Спасибо всем участникам встречи, каждый важен, усиливая  и поддерживая друг друга.
Спасибо за возможность просмотра,  и опосредованной причастности быть вместе.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: