[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
астрологДата: Суббота, 26.11.2022, 10:51 | Сообщение # 801
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
О, сколько фотографий, ярких, радостных и жизнеутверждающих!
  Казань, Татарстан.
Казанская ассамблея - 2022г.
Как всё не просто, не идёт лирическая строка повествования событий, всё перемешано и смешано  с энергиями других групп! Чувство локтя и солидарности ощущается постепенно, с нарастанием волны соприкосновения и взаимопроникновения! в эти дни нет индивидуальности, а есть смысловая нагрузка всей системы, да каждая группа имеет свой личный опыт работы, но необходимо соединиться в одну  группу и создать целостность мировой значимости!
 Произвести протряску, ревизию и отточить грани полученного кристалла системы!
 Слава Богу, всё получилось и случилось, перекрёсток дорог  открылся для каждой группы и участника.
  Не время сейчас сидеть, процессы продолжаются, жизнь преображается....
Спасибо Любаничка  за новый опыт работы!
  Всем здоровья и благополучия.
 
ИринаДата: Суббота, 26.11.2022, 10:53 | Сообщение # 802
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Посмотрела Выпуск 116. Размялась! Здорово! Спасибо, Любовь!
 
ИринаДата: Суббота, 26.11.2022, 11:07 | Сообщение # 803
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Радостно видеть! Казань Ассамблейная! Белый, синий, голубой, розовый заметные цвета этого семинара. так интересно видеть группу сибиряков в казанском зале. Гармоничное совмещенное пространства и группы. Единство заметно. Было разделение, сейчас объединение. Здорово!
 
ГалинаДата: Суббота, 26.11.2022, 11:32 | Сообщение # 804
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Да, Ирочка, было здорово! Спасибо, Любовь! Фото классные!
 
ГалаДата: Суббота, 26.11.2022, 11:51 | Сообщение # 805
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Оффлайн
Замечательные фотографии!Замечательные лица участников,такие все разные,светлые,радостные и грустные,открытые для мира и взаимодействия с ним!!!
Спасибо Любанечка!!! Спасибо Вова и Танечка!!!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 26.11.2022, 12:41 | Сообщение # 806
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, участники!
 
ИннаДата: Суббота, 26.11.2022, 13:47 | Сообщение # 807
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, ну не успеваю за тобой!!! Подозреваю, что в твоих сутках не 24 часа)))

Начну с  фильма Казани Лирической академической. Хотя уже и нет его на сайте. Тормознула с откликом, а не написать не могу). Впечатлил он очень своим звучанием в настоящем. Тексты, исполнение Мачете  и кадры (Их наполненность силой и смыслом. Люди, как сталЛИ и одновременно, наполненные жизнью и светом). Всё  это как действующий, живой разговор тогда  уже с свершившимся сегодняшним настоящим...
Прям мурашки!
Потом Следом выпуск Сибири ШаМанской посмотрела. Учусь смотреть со стороны))) Интересно наблюдать как происходило единение и формирование дальнейшего шага..
А когда ещё, прошли уже и Казань академическую,  понимаешь ещё  большую силу происходящего тогда.
Просматривая фотографии Казани, личное чуть перекрыло.. Я в полном недоумении: "Неужели это всё  со мной было?"!!!
Невероятная плотность как самого пребывания в Казани,  предсобытийной зоны, так и сворачивания моего ПутиШествия с Любовью. (Хихи. Весёлое возвращение получилось).

Записи Сибири пока не начала смотреть.
Решила немного разгрузиться Инсомнией с Гошей.
И тут есть кое что, что пазликом укладывается в общее понимание.
Спасибо, Любанечка, за ритм. За крутое содержание жизни. Не потрогать! А как много!
Здорово!


 
ИринаДата: Суббота, 26.11.2022, 14:17 | Сообщение # 808
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
117 выпуск - сильно!!! Музыкальное сопровождение глубокое, широкомасштабное, многоярусное.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: