[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ИринаДата: Среда, 30.11.2022, 14:10 | Сообщение # 761
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Цитата Гала ()
Не знаю ,понятно обьяснила

Галя, я тебе верю.
Объяснила понятно. Спасибо, дорогая. Только знаешь, чем больше спрашиваю, а ты поясняешь, у меня ещё больше вопросов появляется.
 
ЛюбовьДата: Среда, 30.11.2022, 17:15 | Сообщение # 762
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Вот поэтому и нужно говорить. Когда словесной базы не хватает, руками дорисовываем, хи.
 
астрологДата: Среда, 30.11.2022, 19:47 | Сообщение # 763
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Галя за объяснения, всё понятно, хорошо поработали!
  Слава Богу за всё!
 
Света_КазаньДата: Среда, 30.11.2022, 22:51 | Сообщение # 764
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем
Смотрю, на Главной новогодние обновления -
объявления появились.
Влада постаралась? Отлично получилось.

Спасибо за сегодняшнюю беседу всем причастным.

Доброй ночи.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 01.12.2022, 07:51 | Сообщение # 765
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, замечательная! Да, это Влада!
 
ТатьянаДата: Пятница, 02.12.2022, 10:26 | Сообщение # 766
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира:
Выстраиваются Пространства для Проработки Прошлого Людей оно Жизненное как важно на, самом деле Площадка Жизни.
Блестящего Чёрного цвета в оранжевой кофте и в брючках.
В, самом пространстве по середине как Неоформенная Плазма в середине жёлтый цвета от него лучи Зигзаггообразные - Проявлется, синий цвет много мельчайших шариков по кругу это светло зелёные и Плазма натягиваеся Уходящая вверх и формируется в виде корзинки она расширяется для взлётов твоих Людей в высоту в процессе Творческой Жизни и Полей Энергии .

Поля энергий Разумные являются всевозможными представлениями Проявленности и Представителей Разных цивилизаций.
И Рождаюшей Животворящейся Жизни в Пространстве с чисейшими Энергиями и , сложными композициями людей.
Особенной Жизни иных Миров и проявленных ,разных структур Миров и Другой Настоящей Жизнью Сейчас..
И Жизнь Проявленных Миров - разными и Познающими и Опытами Жизни - со, ,своими свойствами.
Любаня Уходишь одна за пределв Вселенной ( но не одна а с Духом пока так скажу народ зреет а именно С Представителями уходишь вместе. Данными разными уровнями но есть препятствия для прохождения этих тупиковых Фракталов все гудит льется Сила твоя на эти

Фракталы) ( Любаня это как Многогранная такая система исследовательских действий Любаня и проживания и Обьединенность Душ - Людей..
 
астрологДата: Пятница, 02.12.2022, 15:54 | Сообщение # 767
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира!
 
tinatina615Дата: Пятница, 02.12.2022, 16:38 | Сообщение # 768
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4029
Статус: Онлайн
Спасибо Ира!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: