[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Информационные сообщения
ЛюбовьДата: Понедельник, 15.07.2024, 16:48 | Сообщение # 1169
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15130
Статус: Оффлайн
Наташа, ты молодец!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 15.07.2024, 20:41 | Сообщение # 1170
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3118
Статус: Оффлайн
Спасибо Наташа!
 
NATAДата: Понедельник, 29.07.2024, 18:16 | Сообщение # 1171
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Увидела такую картинку.
Сверху вниз в пространство опускается, как легкая паутинка, эта "паутинка" состоит из множества молекул воды. Когда эта "паутинка " опустилась в нижнюю часть пространства, то стала похожа на форму похожую на треугольник.
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 29.07.2024, 21:33 | Сообщение # 1172
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1864
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа
 
ИннаДата: Среда, 31.07.2024, 11:19 | Сообщение # 1173
Группа: Гости





Здравствуйте. Поделюсь с запозданием тем, что увидела в ночь с 26 на 27. Слава Богу!
Давно мне ничего не показывали....
Сначала увидела небольшой катящийся слева направо  шар из огненных оборванных  нитей, сразу пришло: "перекати поле" (потом посмотрела в интернете - похоже по виду, только движение было направленным). Он катился, а Нити энергий втягивались  с разных сторон и наматывались на него и  в него. По мере движения он рос и, как снежный ком позади оставляет след, так и за этим шаром оставалась сплошная пустота.
Оттуда, откуда тянулись нити (как бы на заднем плане) мелькали конкретные события. Интересно вот что: в одной этой общей "картинке" были совершенно разные и просто космические, не реальные скорости и разные  времена!!!!
А вот дальше не знаю как обьяснить...Короче было разделение : ДО и то, ЧТО НАСТАЛО.
Потом увидела этот шар изнутри. Это была прям какая то плавка, меня начало  сильно тошнить и было жутко, я начала усердно  молиться. Рядом засыпала Галя, я и её попросила молиться. Потом продолжила  смотреть.
На этой границе
Увидела огромные  "стеклянные вращающиеся двери", по типу  как в крупных ТЦ, только с большим количеством отсеков - лопастей. Лопасть захватывает, но только попадая в отсек, тебя проталкивает не на другую сторону, а  вверх по спирали.  Как по винтовому лифту.
Конечно это всё "по типу",  не так буквально..
Там, наверху - вход в принимающее пространство  (мерцающее темно сине фиолетовое) - такое колышущееся,, живое, нежное, бережное пространство, ждущее, рас крывающее в любви свои обьятия. И оно вбирает, окутывая каким то не земным чувством - не поглощает, не знаю как объяснить...
... потом...
было такое показательное светопредставление! как будто светопредставление разных миров!!!!
Неповторимых, ни по каким параметрам: ни в рамках человеческого восприятия, понимания, ни по факту (замыслу).
 
ИннаДата: Среда, 31.07.2024, 11:59 | Сообщение # 1174
Группа: Гости





Пишу в этот раздел отклик на 2 часть фильма Большого Собрания сюда так как у меня сайт сегодня не грузится совсем и открылась эта страница.
Сначала откликом, первой волной  шло, что нет слов, одни слёзы ...))) Каждый раз просматривая очередной фильм ЛИ, твердо думаю: такого ещё не было! Это вот прям "вышка-вышка" и что я и не способна более ни на какие другие чувства, восприятия и эмоции!!!! И каждый раз ошибаюсь)))
И слава Богу!!!
Сегодня за потоком слёз - ощущение невероятного трепета от свершающегося Чуда - Чуда Творения в каждом Миге...Это прям: аааа!!!!
Потом Лица! Лица под "шляпой"! Это ж Реальные сказочные герои и миры, целые миры! Кто то такой милый, кто то такой славный и смешной, кто то совсем не похож сам на себя!
У меня вопрос? А что чувствовал каждый, там в моменте под шляпой? И что сейчас? Но она то вас точно слышит....
А что за листочки в руках у Оли и Алии и что в них написано?
Любанечка, благодарю тебя! Благодарю за тот свет и тепло, который делает нас счастливыми!
Будь здорова!
 
ЛюбовьДата: Среда, 31.07.2024, 15:14 | Сообщение # 1175
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15130
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна! Да, со шляпой получилось и здесь интересно. Я ведь не подгоняю кадры. И музыка не случайно попадает...
Интересно было видеть "распределение" здесь. Для некоторых, оно,  удивительным образом,  совпало. А кому то дало дополнительный шанс. С тем, что было в реальности.
А про листочки... не помню. Смотреть надо записи.

Прости, Инна, не сильно я и здесь разговорилась. Запал прошёл. Угомонилась
 
ТатьянаДата: Пятница, 09.08.2024, 19:36 | Сообщение # 1176
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1485
Статус: Оффлайн
Пибе 8/8/24
На пороге событий,
Кто живой,
Кто убитый,
Кто смотрящий,
кто спящий,
В каждом -
Шанс приходящий,
От бескрайней
Вселенной,
С ликом сил вдохновенных,
Наполняющих
Солью,
Цвета пролитой
крови,
За победу отчизны,
С горьким привкусом
Тризны.

Но не властны оковы
Над Христовым
Законом.
Трубный голос
России
Держит знамя
Мессии.

По текущим событиям:
Идет восстановление равновесия сил «небесного и земного порядка»- баланса энергий проявления событийных треков, реализуемых ведущими цивилизационными эгрегорами планеты.
Происходит перезагрузка направляющего вектора парадигмы сознания людей.
Планетарная общность разума людей приобретает способность к восприятию и проведению импульсов сознания Творца, для создания цепной реакции пробуждения к грядущим реалиям вибрационных перемен, несущих новые аккорды гармонии-синхронии с единым полем циферблата времени Галактического Луча.

Готовьтесь,
Армагеддон
На пороге,
Отбросьте
все мысли,
былые тревоги…

Успейте
заправиться
Истинным
Светом,
И передайте
Любимым
приветы.

Не верите,
Что ж,
Слава Богу!

До встречи,
Уходим,
К иному порогу.

Искатели счастья,
Без шанса
Причастия.

Мы вместе -
В нас вера,
Что чествует
Меру,
Всех искренних
Истин,
С глазами
Пречистых…
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: