[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Информационные сообщения
ГалаДата: Пятница, 01.12.2023, 14:13 | Сообщение # 1065
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Еще до поездки в Казань видела картинки,о которых не хотела говорить на встрече,картинки проходили не в один день ,делюсь сейчас
Одна из картинок, вижу нашу планету и к ней с четырех сторон,Всадники,огромные кони и огромные всадники на скорости двигались на встречу друг к другу,сошлись в одной точке и не останавливаясь пронеслись дальше
По Земле пошла,трещина,как борозда и стала сьезжать оболочка с одной стороны борозды огненная лава,с другой вода, одна бурная вода... все,больше не видела.
 
ГалаДата: Пятница, 01.12.2023, 14:20 | Сообщение # 1066
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Потом была еще картинка,фрагмент битвы Воинов Света с воинами тьмы,реальная битва с оружием( пики,какие то цепи,вобщем не современное оружие)
Не знаю,где это происходило,в какой реальности и в каком пространстве,это кадр за кадром,быстро...
Была мысль,что это из прошлой моей жизни,а потом,будто пояснение, все,что показано,до сих пор происходит и на данный момент времени...


Сообщение отредактировал Гала - Пятница, 01.12.2023, 14:21
 
ГалаДата: Пятница, 01.12.2023, 14:33 | Сообщение # 1067
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Во время наших встреч,в общем пространстве,в космическом,переодически возникают,,темные воронки-дыры,,возникают неожиданно и передвигаются,они как пылесос,втягивают в себя не защищенные пространства,разного вида конструкции,проекты( бывают не законченные,в забвении,таких много и вобще много всего,что является чьим то творением,все это всасывается и поглощается дырой... хорошо это или не очень,может это как уборщик? Не знаю,угрозы не чувствуется,на это время.

Сейчас я вижу нашу планету под куполом,много инопланетных обьектов..
Пока все


Сообщение отредактировал Гала - Пятница, 01.12.2023, 14:44
 
астрологДата: Пятница, 01.12.2023, 15:26 | Сообщение # 1068
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Оффлайн
Спасибо Галочка, мощные процессы идут на нашей планете!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.12.2023, 16:59 | Сообщение # 1069
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20727
Статус: Оффлайн
Ох, Галя! Спасибо! Помню, как захотела оставить в твоем фильме наших 4 всадников с конями - валенками (Новый год 2014)... Тебя в кадре не было. 
Относительно, "пылесоса" - и у хорошего своё время.
 
ИннаДата: Суббота, 02.12.2023, 06:02 | Сообщение # 1070
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4165
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галочка. 
Насколько всё  очевидно и проявлено во всех уровнях. Спасибо, что делишься - это помогает видеть целостность, связь всего и смысл .
У Ирины В. морская картина очень стыкуется с твоим описанием и дельфины и их завиток в виде раковины. И взгляд.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 02.12.2023, 07:58 | Сообщение # 1071
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20727
Статус: Оффлайн
Вот, вот, Инночка!
 
ГалаДата: Вторник, 05.12.2023, 14:51 | Сообщение # 1072
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Сегодняшние мои наблюдения.
В пространстве проявляется нитевидня энергия,отрезками,проявлянтся и через какое то время закольцовываются.Колечки подвижные,по размерам окружности разные и по цвету тоже.
Далее были такие действия,колечки стали распределяться по размерам,примерно одного размера стали как то складываться и в результате получилась сфера из колец,а те что совсем разные по размеру,после определенных действий получилась круглая платформа из колец( кольцо в кольце и т д) Сейчас сфера из колец находится на платформе из колец и чуть касаясь,попрыгивает и перемещается по поверхности.


Сообщение отредактировал Гала - Вторник, 05.12.2023, 14:52
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: