[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Место встречи - бибЛИотека ДухоТворчества. (Диалоги о прочитанном.)
Место встречи - бибЛИотека ДухоТворчества.
ЛюбовьДата: Четверг, 21.01.2021, 16:23 | Сообщение # 33
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Фразу про "читаю одна", хочу пояснить: имела ввиду желание, слышать и ваши откровения. Из того, что читаете. 
Хотя, допускаю, что все эти разделы сайта,  грани того, что проходит через меня...
Хотелось бы, чтоб они касались, всё больше, всех нас.
 
ИннаДата: Среда, 27.01.2021, 11:52 | Сообщение # 34
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Какой интересный раздел. И какой пустынной....
Заинтересовало очень Одиночество 12"
Тоже хочется заметить знаки, увидеть связующие нити.
Но ни записи не досмотрела, ни к книге не прикоснулась.
А уже новое на пороге.
Спасибо за раздел.
Сколько дел!!!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.01.2021, 11:09 | Сообщение # 35
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Да, Инночка, всё в моменте. Я уже 4ю книгу с той читаю... Ту, что Валечка мне в дорогу привезла.
 
ТатьянаДата: Четверг, 28.01.2021, 14:52 | Сообщение # 36
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн




Прикрепления: 2398070.jpg (116.2 Kb) · 3355125.jpg (238.7 Kb) · 0243746.jpg (70.8 Kb) · 6559340.jpg (173.1 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.01.2021, 17:44 | Сообщение # 37
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Да, книжка пришлась в тему. Очень неожиданный ход мыслей, относительно предыдущих книг. 
Но тема важная, факт.
 
ИринаДата: Четверг, 28.01.2021, 17:49 | Сообщение # 38
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5570
Статус: Оффлайн
"Технологический прорыв происходит тогда, когда очень значительные порции теоретических достижений вводятся в практику в кратчайшие сроки ...В любой момент может случиться один или несколько технологических прорывов, что может создать значительную угрозу нашим стратегическим планам...наше общество сфокусировано на постепенном подходе, тогда как скачкообразному особого внимания не уделяется..."  

интересно
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.01.2021, 06:59 | Сообщение # 39
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Да, Ира. Вот так, в "кратчайшие" сроки и мы учимся.

Последнюю "цитату" выложила потому, что не давно приснился "созвучный" сон: была в плену у индейцев. Несколько женщин. Участь нас была не понятна. А вот другим (видела Вовку) ставили на плечо клеймо...
Сон видела в конце Кемерово - ассоциаций 0. Книгу начала читать в поезде и она совсем не про индейцев.
 
ИннаДата: Пятница, 29.01.2021, 09:34 | Сообщение # 40
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ахах! Любанечка, ну и скорости у тебя! И как же тебе скучноооооо с нами! поделиться необходимо, а поддержать не кому.
Вот, что у меня в мозгах сейчас? Своеобразный Коллапс. Информации ноль - сплошные пробеблы в этой познавательной части.
Но ты ведь отслеживаешь связующие нити с нашей реальностью. А это ну очень интересно! И это так захватывает.
Какой же я тооормооооз.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Место встречи - бибЛИотека ДухоТворчества. (Диалоги о прочитанном.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: