[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Место встречи - бибЛИотека ДухоТворчества. (Диалоги о прочитанном.)
Место встречи - бибЛИотека ДухоТворчества.
ИринаДата: Суббота, 26.11.2022, 14:24 | Сообщение # 113
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
постояла, с 117м.
 Любаня! с каждым выпуском выше и выше. Посмотрела его сейчас! Классический балет. Как высоко можно, оказывается, сказать движением души. 
Спасибо, за твою проводимость! 

"Пока твоё сердце не стало ВЕСТным - нужны проводники" - ПИк Любви, стр. 9.
Факт.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 26.11.2022, 17:01 | Сообщение # 114
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
да, Ирочка! Спасибо, дорогая
 
ГалаДата: Вторник, 29.11.2022, 13:46 | Сообщение # 115
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
А я Любаня продолжаю читать твою книгу ,,Пик Любви,,помаленьку,потому,что иногда перечитываю строки. Скажу честно,стихи(все) я не очень то и любила читать,а тут прямо заходят и настроение твое чувствуется и в точку,часто!!! Спасибо,мне интересно!!!
 
tinatina615Дата: Вторник, 29.11.2022, 15:02 | Сообщение # 116
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Спасибо Галя что делишся!
Спасибо Ира!
Спасибо Любовь за Путь что ведёте!
поклон
 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.11.2022, 16:54 | Сообщение # 117
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 29.11.2022, 19:18 | Сообщение # 118
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Тоже начала читать книгу Пик Любви. И прочитав несколько страниц, возникло сильное желание написать что-нибудь.

На основе прочитанного.
Ощущение связей, переплетений. Все связано друг с другом: прошлое, настоящее, будущее. Люди "связаны", живые и еще не родившиеся, умершие. Переплетено все. Например, тот человек, который предназначен судьбой, уже где-то живет, и между вами такая связь, важно услышать и действие согласно услышанному с твоей и с его стороны. Мы люди должны слушать, внимательно слушать Мир. Он ждет наших ушек, душевных посылов, ждет Он. Обиды убивают Дух. Необходимо абстрагироваться. Необходимо быть в Моменте. Здесь и Сейчас. Помнить, расслабленно или сосредоточено. Здесь и Сейчас. Не упускать Жизнь. Время - самый ценный инструмент. Как ты им воспользуешься, зависит только от тебя. Цени Время. Не трать его на осуждение, пересуды, не убивай то, что создано не тобой. Храни, не расплескай то, что дается Любаней, приращай хорошее, доброе в себе. Будь чудесным, замечательным, гармоничным!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 29.11.2022, 19:23 | Сообщение # 119
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
И еще так сильно прочувствовала состояние Любови, когда нет понимания у участников семинаров. Простите, Любовь!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.11.2022, 23:55 | Сообщение # 120
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ах, Викусенька! Мне бы быть достойной вас!..
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Место встречи - бибЛИотека ДухоТворчества. (Диалоги о прочитанном.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: