[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Книга Отзывов" (здесь можно поделиться личной историей)
"Книга Отзывов"
ЛенаДата: Суббота, 19.12.2020, 12:42 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Наше пространство это дом моей души. Спасибо тебе за это, Любовь!
 
galeeva-ldДата: Воскресенье, 20.12.2020, 01:41 | Сообщение # 10
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Цитата galeeva-ld ()
О! Лилечка! Спасибо! Была очень непростая задача, особенно по музыке. Человек незнакомый, столько всего повидал... Очень впечатлил парень. Жаль не осело в памяти 33х летие. Такая дата! Только подумала, что обошлись без "хиппи бездей", как подбежал Даня и запел эту песню. Дай Бог, чтобы и им понравилось.  него. ТИстория не только дляочно.А что касается написать, Ниночка,  - как сложится.
Доброй ночи) Да ,Любанечка я тоже думала, как не просто делать "живую историю" человеку которого совсем не знаешь. И когда я второй день, уже в какой раз пересматривая этот фильм , понимаю ,что не зная человека в живую ты, Любанечка  видишь , кто он и что он из себя представляет . Чаще всего Саша вспоминает о. Бали  а в фильме большинство кадров именно от туда. Из такого многообразия кадров, была выбрана фотография дома, а это ведь его дом и находится он в России , в Питере. И дорога домой, это очень актуально в их ситуации. Саша, часто спрашивает Алину, где бы ты хотела жить...... За свои 33 года, много где побывал, и много что повидал. Фотография-это его хобби, а по призванию он повар. Его даже пригласили работать в Лондон, в какой то ресторан. Проработав там год, он  уехал отдохнуть к другу в Америку, и ........ Да, непростая, но очень интересная жизнь у него. Человек Мира, как я его называю, человек с очень доброй и широкой душой)                                                                                                                                        И я часто думаю, что твое пространство, ПРОСТРАНСТВО  ЛЮБВИ не могло заметить такого человека и притянуть его в свои объятия!!!                                                                                                                                                                                                                  А  Данечка молодец! Спасибо ему!!!
 
galeeva-ldДата: Воскресенье, 20.12.2020, 01:43 | Сообщение # 11
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Цитата galeeva-ld ()
История не только для него. Точно.
Верю и знаю!!!  love
 
galeeva-ldДата: Воскресенье, 20.12.2020, 01:59 | Сообщение # 12
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
...Сложно складывать реальность незнакомому человеку потому, что все мои практики (семинары, конференции, консультации, книги, фильмы, картины и тд) несут в себе трансформационнный характер.
.
Трансформация ощущается и еще какая, я это чувствую всеми своими клетками !!! Может я не так часто предъвляюсь а точнее сказать совсем не предъявляюсь , Но пока так как получается. Вот пишу и плачу...... Любанечка я очень, очень тебе благодарна .
 
galeeva-ldДата: Воскресенье, 20.12.2020, 02:03 | Сообщение # 13
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Если человек, реальность, событие не меняется (хоть на чуть чуть лучше), усилия напрасны.
Любанечка, прости но я не поняла эту  фразу......( Почему события не меняются и усилия напрасны....) или я вырвала из контекста....,?
 
galeeva-ldДата: Воскресенье, 20.12.2020, 02:05 | Сообщение # 14
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Цитата Лена ()
Наше пространство это дом моей души. Спасибо тебе за это, Любовь!
И моей  love Как точно та сказала, Лена!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 20.12.2020, 08:51 | Сообщение # 15
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
"Непонятная фраза" относится больше к моей оценки себя и своей деятельности. Мне всегда хочется достичь результата. 
А в Сашу вашего я просто влюбилась - чудесный молодой человек. Прости, что раньше сомневалась. Просто настолько чудесная история у молодых, что даже я (уж как пишется) была насторожена. (Беспокойную мамашку в себе еще не отработала (семейное)). Уж больно у них всё не по "правилам".
Поэтому, наверно, 2 мелодия - песня Принца из "Золушки". А третья - явно в соответствии с такой значимой датой.
Очень хочется, чтобы у них всё было так же чудесно. Ты замечательная мать. И это тоже факт.
А как приятно мне было узнавать места Сашиных путешествий... Просто ах. 
Любви и счастья, благополучия и радости, добра и света.
 
Vovan4ikДата: Воскресенье, 20.12.2020, 17:42 | Сообщение # 16
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лиля!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Книга Отзывов" (здесь можно поделиться личной историей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: