[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ЛюбовьДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:54 | Сообщение # 2577
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Рада, Инна, что решилась! Очень полезный опыт! И Марине спасибо!
И другим советую! Очень важные трансформации и темы идут! Успевайте!

Спасибо, девочки, за понимание и Олег, за осознание!
Всех целую! Я дома!
 
irakurДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:01 | Сообщение # 2578
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Любаня, с приездом!
Спасибо тебе за Казанские встречи, такие  мощные, скоростные! Да! Надо успевать!
Спасибо тебе за деток и за Алису! Очень радостно смотреть с какой любовью ты работаешь с детьми и не только с ними!
Спасибо за Индию через фильм и площадку!
Спасибо за Любовь, поддержку, понимание!
Спасибо, что ты есть в моей жизни!
Здоровья тебе и твоим близким! Божьей помощи во всех твоих делах!
 
ЛенаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:20 | Сообщение # 2579
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
С завершением КАзани Индийской и с возвращением домой, Любаня!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:46 | Сообщение # 2580
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
спасибо!
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:35 | Сообщение # 2581
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Любаня, щас смотрела первый день и поняла, что в тот день мы отчалили так далеко придалеко, что такого слова тут даже нет, чтобы это описать. Потому что как тогда иначе объяснить тот факт, что этот первый день был словно вечность назад, я поняла, что всего того, что было там уже больше нет, тех нас, какие мы были в том дне. И я подумала - как же все таки жаль, что мы, люди, не успеваем мозгами осознавать эти мощные и крутейшие изменения. Блин, мне первый раз стало этого жаль, потому что мне кажется, мне было б еще больше интереснее, если б я больше осознавала. Это же все так круто и интересно - все эти темы с новым опытом, с другим подходом, другим непривычным взаимодействием. Блииин, у меня уже было подобное в Кемерово - когда до меня стало доходить , что ты имеешь ввиду только после того, как ты это проговорила (про "танцы"), а в моменте - понимания не было. И сейчас что-то похожее...  Нет, все и так бесконечно круто, но ведь как было б круто быть хоть капельку осознаннее и более понимающим в моменте - это же тогда была бы вообще такая крутая тема. Это же тащиться и тащиться от этого... мммм, Любаня, ну как бы быть более близким к соответствию темы - не ради соответствия, а ради наибольшего интереса, тогда ведь и миру будет интереснее со мной.

Каким интересным ты можешь делать каждый новый момент - как это круто... Представляешь, как интересно с тобой окружающему миру, Любаня... Ведь очень мало людей в мире, которые могут Творить реально, так, что сам целый Мир, вероятно, бесконечно благодарен тебе, что ты не такая как все, что ты его удивляешь и всякий раз синтезируешь всё новое и новое. Я просто уверена, что Мир бесконечно рад тебе и благодарен за это.
И я очень рада и благодарна. Спасибо!
Какая ты крутая.. Какая крутая,,
 
888Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:54 | Сообщение # 2582
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
С приездом, дорогая Любанечка! И всех, кто вернулся домой! С возвращением!
мы сегодня были в планетарии. Смотрели звездное небо и галактики. А потом  на экскурсии там были танцующие роботы, и я сразу вспомнила новую музыку второго дня.
 
МарияДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:05 | Сообщение # 2583
Группа: Удаленные





Да, Алена, это факт! Любаня, ты удивительная! А я тоже думала про свои мозги, с которыми не вписываюсь в происходящее, и как надолго они могут зависать годами..!! в какой-нибудь недопонятой теме, и как тормозят вообще процесс восприятия действительности. Придумала тогда для себя занятие - перепечатывать лекции,которые Любаня на семинаре в потоке проговаривает. Когда слушаю, затем пишу, заставляю буквально их прокручиваться, как заржавевшие конструкции. Вспомнился второй день, когда железом об железо. Что-то по чуть-чуть начинает сдвигаться. Еще во время перепечатывания обнаружила, насколько много можно было бы тогда еще понять. И какая ты Любаня сильная, что можешь такие пласты информации воспринимать и передавать. Благодарю, спасибо тебе!
Спасибо за твое творчество!
Прости, прости, пожалуйста за мое еще недопонимание.

Добавлено (23.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Оля, как здорово

 
ИннаДата: Вторник, 24.03.2015, 05:21 | Сообщение # 2584
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ребят, какие вы молодцы! Так приятно видеть ваши осознания!
Любанечка, это так здорово! Ради этого и стоит жить! Спасибо всем вам, понимающим, стремящимся, любящим и горящим! 
Любанечка, великое спасибо тебе!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: